Did 530zvm-x2 Rivet Chain Argento 118 Links

DID Catena di trasmissione ZVM-X 520 525 530 530 ZVM-X 118 MAGLIE

offerte usate a partire da

Did 530zvm-x2 Rivet Chain Argento 118 Links

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 5,99 €

Catena DID530ZVMX2-118 DID

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,73 €
Spedizione gratuita

Catena DID530ZVMX2-118 DID

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,44 €
Spedizione gratuita

D.I.D Catena di trasmissione 530ZVM-X2 X-Ring 530

3 - 5 giorni
187,39 €
Spedizione da 7,99 €

DID 4525516139700 CATENA ZVM-X2 530 PER SUZUKI GSX 1300 BK ABS B-KING 2008

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,04 €
Spedizione gratuita

DID 4525516139700 CATENA ZVM-X2 530 YAMAHA GTS 1000 ABS 1996

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,04 €
Spedizione gratuita

DID 4525516139700 CATENA ZVM-X2 530 PER SUZUKI GSX 1300 R HAYABUSA 2008

201,04 €
Spedizione gratuita

DID 4525516139700 CATENA ZVM-X2 530 YAMAHA FZ6 600 S (FAZER) 2008

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,04 €
Spedizione gratuita

DID 4525516139700 CATENA ZVM-X2 530 YAMAHA GTS 1000 1993

201,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena DID DID525VX3122
Spedizione da 5,99 €
Did 428nz Chain Oro 136 Links
39,00 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Did 525vx3 Chain Trasparente 118 Links
74,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
417 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CATENA DID 530ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 106 maglie con giunto a rivetto (ZJ)
141,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 530zvm-x2 Rivet Chain Argento 118 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 530ZVM-X2 Super Street X-Ring | L´apice della trasmissione per motoScatena il pieno potenziale della tua moto ad alte prestazioni con la D.I.D. 530ZVM-X2, la catena definitiva per l´uso esigente su strada e sportivo. Progettata in Giappone dal marchio di fama mondiale D.I.D., questa catena è il culmine di decenni di tecnologia da corsa, studiata per gestire l´immensa coppia e la potenza delle superbike più potenti di oggi. Se rifiuti il compromesso su prestazioni, affidabilità e longevità, la 530ZVM-X2 è l´unica scelta per la tua macchina.La serie ZVM-X2 è celebrata per la sua eccezionale resistenza e rigidità. Questa catena è costruita per minimizzare le flessioni e ridurre la perdita di potenza, assicurando che ogni grammo di energia dal tuo motore venga trasferito direttamente alla ruota posteriore. Questo trasferimento diretto di potenza si traduce in una risposta dell´acceleratore più nitida e in una sensazione di maggiore connessione tra pilota e macchina. La sua in
106,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)