Did 530zvm-x Chain Oro 106 Links

CATENA DID 530ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 106 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

offerte usate a partire da

Did 530zvm-x Chain Oro 106 Links

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
141,49 €
Spedizione da 3,99 €

CATENA DID 530ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 106 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,79 €
Spedizione gratuita

D.I.D Catena di trasmissione 530ZVM-X X-Ring 530

3 - 5 giorni
170,45 €
Spedizione da 7,99 €

DID 50ZVMXG&G-106 Catena

4-5 giorni lavorativi
206,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
417 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Catena X-Ring DID530ZVM-X2/122N
130,00 €
60 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Did 530zvm-x2 Chain Oro 112 Links
114,99 €
226 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena DID 50(530)ZVMX2B&B112
157,31 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DID Catena ZVMX2 Nera 520 525 530 530 ZVM-X 116 MAGLIE
177,18 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Did 530zvm-x Chain Oro 106 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 530ZVM-X Super Street X-Ring: Forza Suprema per Motociclette ad Alte PrestazioniSfrutta tutto il potenziale della tua motocicletta di grossa cilindrata con la D.I.D. 530ZVM-X, l´apice della tecnologia delle catene del rinomato produttore giapponese D.I.D. Progettata per i motociclisti più esigenti e le macchine più potenti, questa catena è l´aggiornamento definitivo per il tuo sistema di trasmissione, offrendo una resistenza senza compromessi, una durata eccezionale e prestazioni impareggiabili su strada. Essendo la serie di catene più robusta di D.I.D., la ZVM-X è costruita per gestire l´immensa coppia e la potenza delle moderne superbike e sport-tourer.Il cuore della superiorità della 530ZVM-X risiede nel suo design avanzato. Caratterizzata dalla tecnologia brevettata X-Ring di D.I.D., offre un miglioramento drastico rispetto alle tradizionali catene O-Ring. I molteplici punti di contatto dell´X-Ring creano una tenuta superiore che trattiene la lubrificazione e tiene fu
141,49 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)