Did 520ert3 Chain Oro 94 Links

Did Catena 520ert3 28830942r

offerte usate a partire da

Did 520ert3 Chain Oro 94 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena DID Standard 520ERT3 94 Chiusura Clip FJ Oro (5/8 x 1/4 x 10,16)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,45 €
Spedizione da 9,90 €

Catena DID 520 ERT3 (G&G) X 94 C Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,26 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Catena DID 520 ERT3 (G&G) X 94 C Per Moto Ricambi Accessori

97,85 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Catena 520ERT3 DID520ERT3GG112
Spedizione da 4,99 €
Catena 520ERT3 DID520ERT3GG114
Spedizione da 4,99 €
Catena 520ERT3 DID520ERT3GG118
Spedizione da 4,99 €
D.I.D Racing Chain Catena 520ERT3 – 120 maglie – Oro
62,90 €
51 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D.I.D Racing Chain – Catena 520ERT3 28831022R 102 maglie Oro con giunto a clip RJ
45,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 520ert3 Chain Oro 94 Links

Offerta più conveniente

Scatena il pieno potenziale della tua moto da corsa con la DID 520ERT3, la scelta definitiva per i piloti professionisti e amatoriali che cercano un vantaggio competitivo in pista. Progettata specificamente per le esigenze gravose del motocross e del Supercross, questa catena è studiata per trasferire la massima potenza alla ruota posteriore con un´efficienza impareggiabile e una perdita di potenza minima. La sua costruzione superiore si concentra sul fornire un incredibile rapporto resistenza-peso, rendendola il componente di trasmissione di primo piano per i piloti che non vogliono scendere a compromessi sulle prestazioni.La reputazione della 520ERT3 è forgiata nel calore delle competizioni d´élite. Essendo una catena non sigillata, minimizza l´attrito, garantendo che ogni cavallo di potenza venga trasferito direttamente sulla terra. Questo design leggero riduce significativamente il peso non sospeso e la massa rotante, portando a un´accelerazione più rapida, un´azione delle sospensi
45,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)