Did 520ert3 Chain Oro 110 Links

DID 520 ERT3 Standard Moto Catena Oro / Oro Con 110 Maglie E Chiusura a Clip

offerte usate a partire da

Did 520ert3 Chain Oro 110 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Catena DID Standard 520ERT3 110 Chiusura Clip FJ oro (5/8 x 1/4 x 10,16)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione da 9,90 €

CATENA DID 520ERT3 GOLD & GOLD - LUNGHEZZA: 110 MAGLIE CON GIUNTO A CLIP RJ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione da 8,00 €

DID Catena 520ERT3 con 110 Maglie Oro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,39 €
Spedizione gratuita

D.I.D Catena di trasmissione 520ERT3 520

3 - 5 giorni
84,70 €
Spedizione da 7,99 €

Catena DID 520 ERT3 (G&G) X 110 C Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,12 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Catena DID 520 ERT3 (G&G) X 110 C Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,71 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

D.I.D Rotolo di catena completo DID 520ERT3 SDH G&G- 100FT incl. 20 pezzi di RJ (Master Link) e scatola
1.470,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
CATENA DID 520ERT3 GOLD & GOLD - LUNGHEZZA: 104 MAGLIE CON GIUNTO A CLIP RJ
46,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena 520ERT3 DID520ERT3GG112
Spedizione da 4,99 €
DID Enganche de Catena Tipo Clip 520ERT3 Oro
10,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
D.I.D Racing Chain Catena 520ERT3 – 120 maglie – Oro
62,90 €
51 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Did 520ert3 Chain Oro 110 Links

Offerta più conveniente

Libera il pieno potenziale della tua moto da gara con la DID 520ERT3, la scelta definitiva per piloti professionisti e amatoriali che cercano un vantaggio competitivo in pista. Progettata specificamente per le dure esigenze del motocross e del Supercross, questa catena è studiata per trasmettere la massima potenza alla ruota posteriore con un´efficienza impareggiabile e una minima perdita di potenza. La sua costruzione superiore si concentra sull´offerta di un incredibile rapporto resistenza-peso, rendendola il componente di trasmissione di prim´ordine per i piloti che rifiutano di scendere a compromessi sulle prestazioni.La reputazione della 520ERT3 è forgiata nel calore della competizione d´élite. Essendo una catena non sigillata, minimizza l´attrito, assicurando che ogni cavallo di potenza sia trasferito direttamente sulla terra. Questo design leggero riduce significativamente il peso non sospeso e la massa rotante, portando a un´accelerazione più rapida, a un´azione delle sospensio
54,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)