Did 520ert3 Chain Oro 102 Links

D.I.D Racing Chain – Catena 520ERT3 28831022R 102 maglie Oro con giunto a clip RJ

offerte usate a partire da

Did 520ert3 Chain Oro 102 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

DID Catena 520ERT3 con 102 Maglie Oro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,80 €
Spedizione gratuita

CATENA DID 520ERT3 GOLD & GOLD - LUNGHEZZA: 102 MAGLIE CON GIUNTO A CLIP RJ

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,06 €
Spedizione da 8,00 €

Catena DID Standard 520ERT3 102 Chiusura Clip FJ oro (5/8 x 1/4 x 10,16)

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione da 9,90 €

DID 520 ERT3 Catena Standard Moto Oro/Oro Con 102 Maglie E Chiusura A Clip

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,01 €
Spedizione da 12,95 €

Catena Did 520 ERT3 (G&G) X 102 C Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,68 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Catena DID 520 ERT3 (G&G) X 102 C Per Moto Ricambi Accessori

105,28 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Did 428nz Chain Oro 136 Links
39,00 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G&G) -112N 520 pitch, oro
171,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
100798 - Kit Trasmissione DID Corona+Catena+Pign. per KAWASAKI Z 750 dal 2004->
113,90 €
65 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
D.I.D Rivettatura Attacco 630VS 630, taglia 32 mm
7,84 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Catena senza O-ring Standard Series DID Acciaio 102
25,99 €
434 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 520ert3 Chain Oro 102 Links

Offerta più conveniente

Scatena il pieno potenziale della tua moto da gara con la DID 520ERT3, la scelta definitiva per piloti professionisti e amatoriali che cercano un vantaggio competitivo in pista. Progettata specificamente per le dure esigenze del motocross e del Supercross, questa catena è studiata per trasmettere la massima potenza alla ruota posteriore con efficienza impareggiabile e minima perdita di potenza. La sua costruzione superiore si concentra nel fornire un incredibile rapporto resistenza-peso, rendendola il componente di trasmissione di eccellenza per i piloti che rifiutano di scendere a compromessi sulle prestazioni.La reputazione della 520ERT3 è forgiata nel calore della competizione d´élite. Essendo una catena non sigillata, minimizza l´attrito, garantendo che ogni cavallo di potenza venga trasferito direttamente al terreno. Questo design leggero riduce significativamente il peso non sospeso e la massa rotante, portando a un´accelerazione più rapida, un´azione delle sospensioni migliorata
45,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)