Dickies Oakport Full Zip Sweatshirt Nero L Donna

Dickies - Oakport Zip Hoodie W Bianco - Abbigliamento L Bianco

Dickies Oakport Full Zip Sweatshirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dickies Felpe con cappuccio OAKPORT ZIP HOODIE in Nero EU L

Consegna in 4 giorni garantita
58,65 €
Spedizione gratuita

Dickies - Oakport Zip Hoodie W Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dickies - Oakport - Felpa nera con cappuccio e zip-Nero M
59,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dickies - OAKPORT QUARTER ZIP Bianco - Abbigliamento L Bianco
51,75 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
DICKIES OAKPORT QUARTER ZIP RETRO men Half-Zips blue in taglia:M
61,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dickies - OAKPORT QUARTER ZIP Bianco - Abbigliamento XL Bianco
43,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies Oakport Full Zip Sweatshirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta unione di stile intramontabile e robusta durabilità con la Felpa con Zip Intera Dickies Oakport da donna. Questo capo essenziale è più di una semplice felpa, è un pilastro affidabile per tutti i giorni, progettato per resistere alle prove del tempo e delle tendenze. Essendo uno stile fondamentale di un marchio sinonimo di qualità, la felpa con cappuccio Oakport incarna un´eredità di autentico heritage workwear, sapientemente realizzata per la donna moderna.Progettata per un comfort e una longevità ineguagliabili, questa felpa con cappuccio è il tuo strato ideale per le mattine fredde, i weekend casual e tutto ciò che sta nel mezzo. Il design è incentrato sull´uso pratico di tutti i giorni senza compromettere lo stile. Progettata specificamente per le donne, questa felpa con cappuccio presenta una classica vestibilità regular che offre una silhouette comoda e non restrittiva, rendendola perfetta da indossare sopra le tue t-shirt e i tuoi top preferiti.La cerniera a tu
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)