Dickies Oakport Dk0a4xd3 Hoodie Nero S Uomo

Felpa Uomo Dickies Oakport Cappuccio Fleece Full Zip Nero

Dickies Oakport Dk0a4xd3 Hoodie Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dickies - Oakport Zip Hoodie Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Dickies Oakport Dk0a4xd3 Hoodie Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio e zip Dickies Oakport (DK0A4XD3) - Felpa da uomo con vestibilità rilassataEleva il tuo stile di tutti i giorni con la felpa con cappuccio e zip Dickies Oakport (DK0A4XD3). Questa felpa da uomo con vestibilità rilassata unisce la robustezza dell´abbigliamento da lavoro heritage con un appeal streetwear moderno. Realizzata in morbido pile spazzolato sul rovescio per un comfort che dura tutto il giorno, presenta robuste cuciture piatte per una lunga durata. La zip integrale frontale e il cappuccio con coulisse regolabile offrono versatili opzioni di stratificazione. Rifinita con l´iconico logo Dickies intessuto, è il capo essenziale per uno stile senza sforzo e un calore affidabile, stagione dopo stagione.Scopri la perfetta fusione tra funzionalità e design senza tempo con la felpa con cappuccio e zip Dickies Oakport. Come pezzo fondamentale della collezione Dickies, questa felpa incarna l´impegno del marchio verso la qualità e l´autenticità. La vestibilità rilassata è
49,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Dickies - Williston Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S
54,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dickies - Williston Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - M
54,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dickies EVERYDAY FLEECE ZIP HOODIE, Sweatshirt Uomo, Nero (Black), M
57,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Dickies - Williston Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - L
54,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dickies - Williston Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XL
54,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €