Dickies Oakport Dk0a4xd3 Hoodie Nero 2XL Uomo

DICKIES OAKPORT ZIP HOODIE men Hoodies|Zippers black in taglia:XXL

Dickies Oakport Dk0a4xd3 Hoodie Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dickies - Oakport Zip Hoodie Nero - Abbigliamento XXL Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Dickies Oakport Dk0a4xd3 Hoodie Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio e zip Dickies Oakport (DK0A4XD3) - Felpa da uomo con vestibilità rilassataEleva il tuo stile di tutti i giorni con la felpa con cappuccio e zip Dickies Oakport (DK0A4XD3). Questa felpa da uomo con vestibilità rilassata unisce la robustezza dell´abbigliamento da lavoro heritage con un appeal streetwear moderno. Realizzata in morbido pile spazzolato sul rovescio per un comfort che dura tutto il giorno, presenta robuste cuciture piatte per una lunga durata. La zip integrale frontale e il cappuccio con coulisse regolabile offrono versatili opzioni di stratificazione. Rifinita con l´iconico logo Dickies intessuto, è il capo essenziale per uno stile senza sforzo e un calore affidabile, stagione dopo stagione.Scopri la perfetta fusione tra funzionalità e design senza tempo con la felpa con cappuccio e zip Dickies Oakport. Come pezzo fondamentale della collezione Dickies, questa felpa incarna l´impegno del marchio verso la qualità e l´autenticità. La vestibilità rilassata è
49,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Felpa Dickies Oakport Half Zip nero - M
49,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dickies Felpa Con Mezza Zip Oakport
49,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dickies - Oakport - Felpa nera con cappuccio e zip-Nero M
39,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dickies - Oakport Zip Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - L
46,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dickies Oakport Zip Hoodie Uomo, Colore Nero Taglia XS
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita