Dickies Oakport Hoodie Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dickies - Oakport Hoodie Bianco - Abbigliamento XL Bianco

2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Felpa Uomo Dickies Grigio

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione gratuita

FELPA Uomo DICKIES OAKPORT HOODIE - DK0A4XCD F90 WHITECAP GRAY

Disponibilità immediata
68,90 €
Spedizione gratuita

FELPA Uomo DICKIES OAKPORT HOODIE - DK0A4XCD F90 WHITECAP GRAY

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dickies Oakport Hoodie Bianco M Uomo
51,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dickies Oakport Hoodie Bianco L Uomo
43,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies - Oakport - Felpa nera con cappuccio e zip-Nero M
59,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dickies - Oakport Zip Hoodie W Bianco - Abbigliamento L Bianco
45,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies Oakport Hoodie Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa Dickies OakportScopri l´essenziale per il tuo guardaroba con la Felpa Dickies Oakport, un capo maschile intramontabile che fonde perfettamente l´autentica eredità del workwear con lo stile moderno dello streetwear. Come pezzo fondamentale della collezione Dickies, questa felpa pullover è pensata per chi apprezza sia la forma che la funzionalità, offrendo un comfort impareggiabile e la robusta durabilità per cui il marchio è famoso. È più di una semplice felpa, è un compagno affidabile per le tue avventure quotidiane, dalle passeggiate casual in città ai giorni di lavoro impegnativi e ai weekend rilassati.Progettata per le esigenze della vita, la Oakport è una testimonianza dell´impegno di Dickies per la qualità duratura. Questa felpa maschile è realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, caratterizzata da robuste cuciture piatte che non solo ne migliorano l´integrità strutturale, ma prevengono anche gli sfregamenti per un comfort superiore durante l´uso prolungato. La misce
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)