Dickie Toys - Volvo Escavatore Power Excavator (30 cm), Escavatore giocattolo per bambini dai 3 anni in su, con ruota libera, controllo leva, luce e suono, 203725012

Dickie Toys - Volvo Escavatore Power Excavator (30 cm) - Escavatore giocattolo per bambini dai 3 anni in su, con ruota libera, controllo leva, luce e suono, adatto come giocattolo di sabbia, batterie

Dickie Toys - Volvo Escavatore Power Excavator (30 cm), Escavatore giocattolo per bambini dai 3 anni in su, con ruota libera, controllo leva, luce e suono, 203725012

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,86 €
Spedizione da 11,90 €

Dickie Toys - Volvo Escavatore Power Excavator (30 cm), Escavatore giocattolo per bambini dai 3 anni in su, con ruota libera, controllo leva, luce e suono, 203725012

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 11,45 €

Dickie Toys - Volvo Escavatore Power Excavator (30 cm), Escavatore giocattolo per bambini dai 3 anni in su, con ruota libera, controllo leva, luce e suono, 203725012

Disponibilità immediata
20,36 €
Spedizione da 13,46 €

Dickie Toys - Volvo Escavatore Power Excavator (30 cm), Escavatore giocattolo per bambini dai 3 anni in su, con ruota libera, controllo leva, luce e suono, 203725012

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,25 €
Spedizione da 5,95 €

Dickie Toys Volvo Power Excavator Car Tiy Grigio Bambini

14-16 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

veicolo giocattolo Simba volvo power excavator cm.30 con luci e suoni

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,23 €
Spedizione da 5,95 €

Dickie Toys - Volvo Escavatore Power Excavator (30 cm), Escavatore giocattolo per bambini dai 3 anni in su, con ruota libera, controllo leva, luce e suono, 203725012

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Dickie Toys - Volvo Escavatore Power Excavator (30 cm), Escavatore giocattolo per bambini dai 3 anni in su, con ruota libera, controllo leva, luce e suono, 203725012

Disponibilità immediata
31,40 €
Spedizione gratuita

Dickie Toys - Volvo Escavatore Power Excavator (30 cm), Escavatore giocattolo per bambini dai 3 anni in su, con ruota libera, controllo leva, luce e suono, 203725012

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,40 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dickie Toys - Volvo Escavatore Power Excavator (30 cm), Escavatore giocattolo per bambini dai 3 anni in su, con ruota libera, controllo leva, luce e suono, 203725012

Offerta più conveniente

Design realistico con licenza Volvo - Escavatore da 30 cm con dettagli autentici in grigio-giallo e cingoli larghi, per un vero look da cantiere. Controllo manuale semplice - Con la robusta leva rossa i bambini possono sollevare e muovere il braccio con benna, perfetto per sabbia, terra o mattoncini. Effetti luminosi e sonori - Un solo pulsante attiva luci lampeggianti e suoni realistici da cantiere, per un gioco ancora più coinvolgente Pronto all’uso - Robusto, con funzione Freilauf per muoversi ovunque; batterie incluse per giocare subito senza attese.
19,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it