Dickie Toys Volvo Tough Excavator Car Tiy Giallo Bambini

Dickie Toys - Set da cantiere Volvo Tough Excavator (4-TLG.) - grande escavatore giocattolo (26 cm) con casco, pala e setaccio per rastrello, giocattolo per auto e sabbia per bambini dai 3 anni in su

Dickie Toys Volvo Tough Excavator Car Tiy Giallo Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dickie Toys - Set da cantiere Volvo Tough Excavator (4-TLG.) - grande escavatore giocattolo (26 cm) con casco, pala e setaccio per rastrello, giocattolo per auto e sabbia per bambini dai 3 anni in su

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,16 €
Spedizione gratuita

Dickie Volvo Tought Excavator Playset 203729016 altro set 203729016

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €
Dickie Toys Volvo Tough Excavator Car Tiy Giallo Bambini

Offerta più conveniente

Scatena il tuo bambino dentro un capomastro edile con l´escavatore resistente Volvo di DICKIE TOYS, l´aggiunta definitiva a qualsiasi collezione di giochi all´aperto. Progettato per avventure epiche nella vasca della sabbia, questo playset Volvo con licenza ufficiale trasforma qualsiasi cortile o spiaggia in un cantiere frenetico e fantasioso. È il giocattolo perfetto per incoraggiare il gioco attivo all´aperto e sviluppare abilità motorie cruciali.Questo playset di escavatore XXL è ingegnerizzato per grandi lavori e divertimento ancora più grande. Guarda come il tuo piccolo prende il controllo del proprio cantiere nella vasca della sabbia, impegnandosi in ore di scavi, costruzioni e giochi creativi. Il design robusto, ispirato alle vere macchine edili Volvo, garantisce che possa resistere ai rigori del gioco entusiasta, rendendolo un compagno durevole per innumerevoli progetti. È un modo ideale per far uscire i bambini, interagire con il loro ambiente e trasformare semplice sabbia in
17,49 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Merchandising Dickie Toys: Dhl Delivery Set Cm.25 Con Personaggio E Accessori
23,63 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Dickie Toys 253180002 - Set di 5 statuine da collezione di Harry Potter, multicolore
6,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,15 €
Dickie Toys Set da fattoria
18,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set Camper Dickie Toys by Simba Hymer
29,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Set Macchinina Dickie Toys by Simba Ford Wild Park Ranger
22,50 €
4 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €