Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia S

Diadora Utility - SOFTSHELL - PADDED SOFTSHELL SAIL S/CLASSIC NAVY

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,57 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia S

Disponibilità immediata
63,13 €
Spedizione da 6,75 €

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 8,37 €

Utility Diadora Giacca Softshell Imbottita Softshell Sail S

12 Giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,99 €

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,47 €
Spedizione da 6,50 €

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia S

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
88,69 €
Spedizione da 6,87 €

Diadora Utility Sail Padded, giacca da lavoro S male Blu Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
102,89 €
Spedizione gratuita

Diadora Utility Padded Softshell Giacca con cappuccio, blu classico

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Utility Diadora Gilet Softshell ibrido 3XL
64,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Utility Diadora Gilet Softshell ibrido M
64,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Utility Diadora Gilet Softshell ibrido 4XL
64,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Diadora Utility Softshell Hybrid, gilet da lavoro L male Nero/Blu Scuro
67,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Utility Diadora Gilet Softshell ibrido XXL
64,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia S

Offerta più conveniente

Giacca softshell imbottita. Cappuccio staccabile con doppia regolazione e frontino sagomato. Due tasche laterali e una tasca frontale con zip. Doppia tasca interna. Regolazione fondo con coulisse. Manica con polsino interno isolante. Parte posteriore allungata per una miglior vestibilità. Dettagli reflex. Zip interna sul fondo utilizzabile per eventuale personalizzazione del capo.
59,57 €
Amazon.it