Giacca da lavoro Diadora Utility Softshell Tech Carbon traspirante impermeabile

Diadora Utility Tech Carbon, giacca da lavoro unisex M female Grigio/Nero

Giacca da lavoro Diadora Utility Softshell Tech Carbon traspirante impermeabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 6,90 €

Utility Diadora Giacca Softshell Softshell Carbon Tech M

12 Giorni lavorativi
94,19 €
Spedizione da 9,99 €

Utility Diadora - Giacca da Lavoro Softshell Carbon Tech per Uomo (EU M)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
108,29 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora - Giacca da Lavoro Softshell Carbon Tech per Uomo (EU M)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,75 €
Spedizione da 6,50 €
Giacca da lavoro Diadora Utility Softshell Tech Carbon traspirante impermeabile

Offerta più conveniente

Water Column: 5000 mm / Colore: Verde / Colore esatto: Verde e Grigio / Genere: Unisex: Uomo e donna / Composizione: 94% poliestere - 6% elastane / Grammatura: 310 gr/m² / Stile: Casual / Settore: Vestiti e Abbigliamento da lavoro Geox / MPN: 702.175946 / Caratteristiche: Antivento - Impermeabile e resistente all'acqua - Dettagli Reflex / Taglia Capo: M / Brand: Diadora / Stagione: Inverno / Categoria: Antinfortunistica / Taglia: XS / 4XL / Modello: Diadora Utility Softshell Tech Carbon / Marca: Diadora / Tipologia capo: Giacca | Giubbotto da lavoro / Occasione: Casual
89,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Diadora Calze tecniche Tech Summer – funzionali da lavoro – M Donna Nero/Grigio Chiaro/Beige
12,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Giacca da lavoro Diadora Utility Softshell Tech Carbon
89,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Utility Diadora Calzini Calzini estivi Tech EUR XL
17,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Giacca da lavoro imbottita Light Padded Tech ISO 13688:2013, taglia XS
75,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,71 €
Utility Diadora - Giacca da Lavoro Softshell Carbon Tech per Uomo (EU L)
81,79 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €