Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia XXL

Diadora Utility Sail Padded, giacca da lavoro XXL male Blu Scuro

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 8,46 €

Utility Diadora Giacca Softshell Imbottita Softshell Sail XXL

12 Giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,99 €

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia XXL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,47 €
Spedizione da 6,50 €

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia XXL

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
88,69 €
Spedizione da 6,96 €

Diadora Utility Sail Padded, giacca da lavoro XXL male Blu Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia XXL

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
102,89 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia XXL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,56 €
Spedizione da 17,90 €

Prodotti simili

Giacca da lavoro in softshell Diadora Utility Sail
51,80 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Padded Softshell Sail Cappotto, Asfalto, XXL Uomo
86,99 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Diadora Padded Softshell Sail Cappotto, Asfalto, XL Uomo
72,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,61 €
Diadora Padded Softshell Sail Cappotto, Asfalto, M Uomo
86,99 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Giacca Giubbotto da lavoro Diadora Sail Blu Polvere - 702.159632
Spedizione da 8,25 €
Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia XXL

Offerta più conveniente

Giacca softshell imbottita. Cappuccio staccabile con doppia regolazione e frontino sagomato. Due tasche laterali e una tasca frontale con zip. Doppia tasca interna. Regolazione fondo con coulisse. Manica con polsino interno isolante. Parte posteriore allungata per una miglior vestibilità. Dettagli reflex. Zip interna sul fondo utilizzabile per eventuale personalizzazione del capo.
72,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it