Pantaloni da lavoro elasticizzati Diadora Utility Cargo Pant Moscow multitasche

Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti

offerte usate a partire da

Pantaloni da lavoro elasticizzati Diadora Utility Cargo Pant Moscow multitasche

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,88 €
Spedizione da 6,50 €

Utility Diadora Arbeitshose Cargo Pant Moscow L

12 Giorni lavorativi
62,19 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility Moskow, pantaloni cargo da lavoro L male Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione da 10,40 €

Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,47 €
Spedizione da 14,00 €

Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti

Disponibilità immediata
69,68 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Cargo Pant Moscow Climbing Ivy

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Cargo Pant Moscow Climbing Ivy L

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pantalone da lavoro Jeans Diadora Pant Stone Cargo Light - 702.177651
Spedizione da 10,35 €
Diadora Pant Staff Stretch Cargo Pantaloni Unisex Adulto
38,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Pantaloni da lavoro Diadora Utility Cargo Pants Camo Pack multitasche
57,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Pantalone cargo da lavoro Diadora Utility Pant Staff Stretch Cargo
33,83 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,07 €
Diadora Cargo Pant Moscow Pantaloni Unisex Adulto
54,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Pantaloni da lavoro elasticizzati Diadora Utility Cargo Pant Moscow multitasche

Offerta più conveniente

Genere: Unisex: Uomo e Donna / Tema: Antinfortunistica / Elementi decorativi: Nessun elemento / Grammatura: 330 gr/m² / Stile: Casual / Chiusura: Cerniera / Stile apertura gamba: Taglio classico, dritto / MPN: 702.177268 / Caratteristiche: Leggero / Tipologia: Pantaloni da lavoro invernali / Categoria: Abbigliamento e vestiti da lavoro / Taglia: S / 3XL / Modello: Diadora Cargo Pant Moscow / Reparto: Uomo / Linea prodotto: Diadora Utility / Tipo parte anteriore: Senza pinces / Vestibilità: Slim / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Grigio / Composizione: 98% Cotone 2% Elastane / Settore: Antinfortunistica / Vita: Media / Dettagli aggiuntivi: Multitasche - Elasticizzati - Antistrappo - Antiusura / Taglia Capo: L / Utilizzo: Indoor e Outdoor: meccanico, operaio, magazziniere, etc. / Tessuto: Twill / Brand: Diadora Utility / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo di taglia: Regular / Tipo: Pantaloni / Stagione: Autunno / Materiale: Misto cotone / Marca: Diadora Utility / Occasione: Abito da lavoro / Anno di fabbricazione: 2010-2019 / Fantasia: Tinta unita
54,90 €
ebay.it