Pantaloni da lavoro stretch Diadora Utility Cargo Ripstop pants

offerte usate a partire da

Pantaloni da lavoro stretch Diadora Utility Cargo Ripstop pants

Prezzo totale più basso
Express 24H
54,90 €
Spedizione da 6,90 €

Utility Diadora Arbeitpantalone Ripstop Cargo S

12 Giorni lavorativi
60,39 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility Ripstop, pantaloni cargo da lavoro S male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Carhartt - Force Ripstop Work Short - Pantaloncini 30 marrone
38,05 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Blåkläder Donna lavoroitpantaloni industria stretch 71061344 D21
90,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti
53,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Donna lavoroitpantaloni industria stretch 71061344 C42
90,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Pantaloni da lavoro stretch Diadora Utility Cargo Ripstop pants
54,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da lavoro stretch Diadora Utility Cargo Ripstop pants

Offerta più conveniente

Descrizione Prodotto I pantaloni da lavoro stretch Diadora Utility Cargo Ripstop pants sono capi curati con particolare attenzione, adatti all’utilizzo in situazioni di usura in qualunque tipo di condizione climatica. Realizzati in tessuto rip-stop, hanno un filo più robusto inserito nella trama e nell’ordito, in grado di contenere gli strappi e non farli espandere. La presenza di tessuto elasticizzante permette una maggiore libertà; sulle ginocchia è stato cucito un inserto in materiale antiabrasione, super resistente; il cavallo e il carrè posteriore sono realizzati con inserti elasticizzati che migliorano i movimenti; due ampie tasche laterali e due per le mani completano i pantaloni con un look moderno ed essenziale. Color: Nero, Grigio; Taglia Capo: S, M, L, XL, XXL, XXXL
54,90 €
Express 24H
gecosafe.com