Diadora Utility Tech, pantaloncini da lavoro S male Nero

Diadora Bermuda Tech Pantaloni Pirata, Nero, S Uomo

Diadora Utility Tech, pantaloncini da lavoro S male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Bermuda Tech S

Prezzo totale più basso
12 Giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Diadora Bermuda da lavoro Diadora Tech
57,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Bermuda Tech Pantaloni Pirata, Nero, XL Uomo
60,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
Diadora Bermuda Tech Pantaloni Pirata, Nero, M Uomo
60,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
Utility Diadora Bermuda Tech XXL
63,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Pantalone da lavoro Diadora Utility Bermuda Tech
57,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Diadora Utility Tech, pantaloncini da lavoro S male Nero

Offerta più conveniente

Bermuda Diadora Utility Workwear in nylon elasticizzato. Caratteristiche Cintura sagomata con gomma sui lati per un maggiore comfort. Tessuto sul cavallo per una maggiore libertà di movimento Due tasche anteriori aperte e due tasche posteriori. Tasca laterale con supporto per righello e passante per martello. Tasche cargo a due vie sul lato Dettagli riflettenti Bottone a scomparsa Trattamento wicking per un asciugatura rapida Certificato ISO 9001 B-Fit Stretch Libertà di movimento: i filati elastomerici rendono i capi Utility in B-fit stretch elastici ed ergonomici, garantendo la massima libertà di movimento.
63,95 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)