Bermuda da lavoro Diadora Tech

Diadora Bermuda da lavoro Diadora Tech

Bermuda da lavoro Diadora Tech

Prezzo totale più basso
Express 24H
57,90 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Utility Tech, pantaloncini da lavoro XS male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Bermuda Tech XS

12 Giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Utility Diadora Bermuda Ducati, Colore 80013 Black, Taglia XL
53,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,19 €
Diadora Utility Ducati Corse, pantaloncini da lavoro M male Nero
53,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,18 €
Utility Diadora Bermuda Ducati, Colore 80013 Black, Taglia L
62,18 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Diadora Bermuda Bermuda Poly Camo ISO 13688:2013, Grey Hemp, S
34,00 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Spedizione gratuita
Bermuda da lavoro Diadora Tech

Offerta più conveniente

I nuovi Bermuda da lavoro Diadora Tech sono un capo leggero, pratico e confortevole ideale per la stagione estiva grazie alla loro struttura elastica ed ergonomica che garantisce massima libertà di movimento in ogni circostanza. Il design è caratterizzato da linee funzionali e alla moda, con dettagli reflex che mettono in risalto la figura e tassello sul cavallo per favorire la mobilità. Il capo è realizzato in tessuto 91% Nylon 9% e Elastane da 160 gr/m² con trattamento wicking per un'asciugatura rapida, inoltre è dotato di numerosi accessori pratici e funzionali studiati per essere apprezzati da un vasto numero di utilizzatori: due tasche frontali aperte e due tasche posteriori, una tasca laterale porta metro con porta martello, una doppia tasca cargo laterale e cintura sagomata con elastico ai lati per un maggior comfort. I Bermuda Diadora Tech sono stati realizzati nel colore nero con un ampio range di taglie per adeguarsi perfettamente anche al pubblico femminile. Taglia Capo:
57,90 €
Express 24H
gecosafe.com