Diadermine Laboratoires Lift+ Glow Anti-Age Day Cream 50 ml

Diadermine Lift+ Glow Anti-Age Day Cream crema da giorno illuminante e rassodante 50 ml per Donna

Diadermine Laboratoires Lift+ Glow Anti-Age Day Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
12,32 €
Spedizione da 5,50 €

Diadermine Lift+ Glow Anti-Age Crema da giorno 50ml - Crema giorno

3-5 giorni lavorativi
15,41 €
Spedizione da 5,90 €

Diadermine Lift+ Glow Anti-Age Crema Giorno 50 ml - Crema giorno

1-4 giorni lavorativi
15,41 €
Spedizione da 5,90 €
Diadermine Laboratoires Lift+ Glow Anti-Age Day Cream 50 ml

Offerta più conveniente

Diadermine Laboratoires Lift+ Glow Anti-Age Day Cream 50 ml è una crema anti-età che aiuta a ridurre i segni visibili dell’invecchiamento e favorisce un aspetto naturalmente luminoso della pelle. La sua formula trattante idrata intensamente, nutre e contribuisce a migliorare compattezza ed elasticità cutanea. La texture leggera si assorbe facilmente e lascia la pelle liscia, fresca e pronta per i trattamenti successivi o per l’applicazione del make-up. Caratteristiche Aiuta a ridurre i segni visibili dell’invecchiamento.Idrata intensamente e nutre la pelle.Sostiene la compattezza e l’elasticità cutanea.Dona alla pelle un aspetto naturalmente radioso.Adatta alla cura quotidiana da giorno.Benefici principali Contribuisce a rendere la pelle più liscia ed elastica.Aiuta a migliorare la luminosità e l’aspetto uniforme della pelle.Lascia la pelle morbida e fresca.Offre idratazione e comfort a lunga durata.Crea una base ideale per il make-up.Modo d’uso Applicare una quantità adeguata di crema
12,32 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Diadermine Siero anti-età Lift+ Glow - 30 ml
9,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Day Cream Diadermine Lift+ 50Ml Per Donna (Day Cream) Glow Anti-Age Day Cream
12,72 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Skin Serum Diadermine Lift+ 30Ml Per Donna (Skin Serum) Glow Anti-Age Serum
11,65 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €