Diadermine Laboratoires Lift+ Glow Anit-Age Serum 30 ml

Diadermine Siero anti-età Lift+ Glow - 30 ml

Diadermine Laboratoires Lift+ Glow Anit-Age Serum 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,00 €
300,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Diadermine Laboratoires Lift+ Glow Anit-Age Serum 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 5,50 €

Diadermine Lift+ Glow Anti-Age Siero 30 ml - Siero

1-4 giorni lavorativi
14,17 €
Spedizione da 5,90 €

Diadermine Lift+ Glow Anti-Age Siero 30ml - Siero viso

3-5 giorni lavorativi
14,17 €
Spedizione da 5,90 €
Diadermine Laboratoires Lift+ Glow Anit-Age Serum 30 ml

Offerta più conveniente

Diadermine Laboratoires Lift+ Glow Anti-Age Serum - siero ringiovanente con effetto illuminante (30 ml) è un siero viso ad alta efficacia sviluppato nei laboratori dermatologici Diadermine. La sua formula avanzata combina attivi anti-età con sostanze illuminanti, che aiutano a rassodare visibilmente la pelle, ridurre le rughe sottili e restituire la naturale luminosità. Ideale per la cura quotidiana della pelle con i primi segni dell’invecchiamento.CaratteristicheContiene provitamina C e altri ingredienti illuminantiRiduce visibilmente le rughe e rassoda i contorni del visoLa texture leggera si assorbe rapidamente senza lasciare una sensazione untuosaAdatto a tutti i tipi di pelle, inclusa quella sensibileDermatologicamente testatoBenefici chiaveIllumina la pelle e la lascia dall’aspetto sano e frescoContrasta i segni dell’invecchiamento - rassoda e levigaSostiene la naturale rigenerazione della pelleAumenta l’efficacia dei trattamenti successivi - creme e oliAdatto all’uso quotidiano
9,00 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

DIADERMINE LIFT+ Botology - Siero anti-età, confezione da 1 (1 x 40 ml)
9,99 €
24.98 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DIADERMINE LIFT+ Siero SUPER FILLER 40 ml
32,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
Cr Diadermine Lift Botology Siero Rigenerante 30ml
8,16 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
LIFT SUPER FILLER filler serum 30 ml
15,16 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Skin Serum Diadermine Lift+ 30Ml Per Donna (Skin Serum) Glow Anti-Age Serum
11,65 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €