DHA RICHOIL SCIR 25% MANDORLA

offerte usate a partire da

DHA RICHOIL SCIR 25% MANDORLA

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
36,92 €
Spedizione da 5,80 €

Dha Richoil Sciroppo Al 25% Di Dha Di Origine Algale Gusto Mandorla 30 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,50 €
Spedizione gratuita

Dmf Pharma Dha Richoil Sciroppo 25% Mandorla

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione gratuita

Dha richoil sciroppo al 25% di dha di origine algale gusto mandorla 30 ml

24/72 ore
38,50 €
Spedizione da 6,00 €

DHA RICHOIL SCIR 25% MANDORLA

2-3 giorni
41,98 €
Spedizione da 5,00 €

Dmf Pharma Foodar DHA RICHOIL SCIROPPO AL 25% DI DHA DI ORIGINE ALGALE GUSTO MANDORLA 30 ML

Consegna in 24-48 ore
42,69 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

DHA RICHOIL SCIR FRA 5% 100ML
97,97 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione gratuita
DHA Richoil Scir.Frag. 5%100ml
97,97 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
DHA RICHOIL SCIR 25% MANDORLA
43,34 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
DHA RICHOIL SCIR 25% MANDORLA

Offerta più conveniente

DHA RICHOIL - Descrizione DHA Richoil Emulsione è indicato per la gestione dietetica dei soggetti affetti da Fibrosi Cistica per il suo apporto in DHA e per la gestione nutrizionale in nutrizione enterale (per sonda o PEG). Modalità d'uso Assumere preferibilmente durante i pasti principali. La dose…
36,92 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it