DHA Richoil Scir.Frag. 5%100ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
97,97 €
Spedizione gratuita

DHA Richoil Sciroppo Fragola 5% 100 ml

Prezzo più basso
1-2 days
97,97 €
Spedizione da 0,00 €

DHA Richoil Scir.Frag. 5%100ml

2-3 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

DHA Richoil Scir.Frag. 5%100ml

2-3 giorni
100,96 €
Spedizione gratuita

Dmf Pharma Foodar DHA RICHOIL FRAGOLA 5% 100 ML

Consegna in 24-48 ore
112,09 €
Spedizione da 0,00 €

DHA Richoil Scir.Frag. 5%100ml

Offerta più conveniente

richoil SCIROPPO DHA 5% AROMA FRAGOLA - Alimento dietetico destinato a fini medici speciali. Supplementazione orale indicata negli stati carenziali di DHA ed in particolare in quelle patologie croniche (es. fibrosi cistica) che ne richiedano la somministrazione con la dieta secondo parere medico. I…
97,97 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.