DeWALT D25134K-QS Martello perforatore SDS-Plus rotary hammer 800 W Keyless

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 26mm 800W 2,8J - ROTOSTOP, D25134K-QS

DeWALT D25134K-QS Martello perforatore SDS-Plus rotary hammer 800 W Keyless

Prezzo più basso
giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione da 9,90 €

Martello perforatore DeWALT, D25134K

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
176,34 €
Spedizione da 7,99 €

Martello rotativo DeWALT D25134K-QS 800 W senza chiave

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
184,23 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 26mm 800W 2,8J - ROTOSTOP, D25134K-QS

Unknown
186,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT D25134K-QS tassellatore 800w 26mm rotostop 2 mandrini tstak

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 26mm 800W 2,8J - ROTOSTOP, D25134K-QS

Disponibilità immediata
191,50 €
Spedizione da 8,00 €

Tassellatore a 3 modalità DEWALT D25134K-QS 2,8J doppio mandrino 230V SDS 800W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

Dewalt Tassellatore SDS Plus trapano 2.8J 800W doppio mandrino D25134K-QS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,25 €
Spedizione gratuita

DeWALT D25134K-QS martello perforatore 800 W Senza chiave

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
199,49 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DeWalt - Perforatore burineur SDS-Plus 18/54V 9.0Ah Li-Ion 3.5J - DCH333X2
848,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Dch333nt sds-plus 54v senza batteria senza caricabatterie in scatol...
399,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DeWalt DCH274P2T-QW Tassellatore SDS-Plus XR Litio 18V 5.0Ah BRUSHLESS Doppio Mandrino
636,66 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
DEWALT Martello combinato SDS-plus 32 mm 1000 watt D25413K-QS Quantità:1
553,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
DeWALT Utensili - Tasselletore AKU 18V, 2x aku 1,7 Ah POWERSTACK DCH172E2T
423,24 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 423,24 €
DeWALT D25134K-QS Martello perforatore SDS-Plus rotary hammer 800 W Keyless

Offerta più conveniente

Martello perforatore SDS-Plus da 800 W con mandrino rapido, meccanismo rotostop, control E-Grip e valigetta TSTAK. Massima efficienza per forature fino a 26 mm in muratura e calcestruzzo. Il DeWALT D25134K-QS è un potente martello perforatore elettrico da 800 W progettato per l’uso professionale e domestico. Dotato di sistema SDS-Plus e mandrino rapido da 13 mm, è perfetto per forare in materiale duro come calcestruzzo, muratura e pietra fino a 26 mm, e realizzare carotaggi fino a 65 mm . Il controllo elettronico della velocità e il meccanismo rotostop consentono di passare dalla foratura alla scalpellatura senza sforzo, garantendo versatilità in ogni applicazione . Il meccanismo di sicurezza (clutch) previene danni da blocco, mentre le prese d’aria frontali proteggono gli occhi dalla polvere . Costruito con impugnature ergonomiche gommate, peso di 3 kg e lunghezza compatta di 355 mm, riduce l’affaticamento durante l’uso prolungato . Il kit include impugnatura laterale antivibrazione
174,90 €
giorni lavorativi
amicoemporio.it