DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Dch333nt sds-plus 54v senza batteria senza caricabatterie in scatol...

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
399,99 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Disponibilità immediata
400,00 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DCH333NT-XJ TASSELLATORE A BATTERIA MOD. DCH333NT-XJ

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
408,02 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Disponibilità immediata
415,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Disponibilità immediata
420,17 €
Spedizione da 8,00 €

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Disponibilità immediata
422,63 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
435,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
452,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCH333N FlexVolt XR Martello SDS Plus 54V Unità Nuda DEWDCH333NT

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Offerta più conveniente

Attacco SDS-Plus, batteria 54 V XR Flexvolt, energia del colpo (EPTA 05/2009) 3.5 J, velocità 0-1000 giri/min, percussioni 0-4480, foratura (cemento/legno/metallo] 30/30/13 mm, peso 3.7 kg Ottimo per applicazioni di ancoraggio e fissaggio in muratura e cemento: fori da 4 mm a 30 mm 3 modalità di utilizzo: foratura, foratura con percussione, sola percussione (scalpellatura) Sistema Anti-rotazione garantisce un'elevata sicurezza in caso di perdita di controllo dell’utensile In dotazione: gancio per cintura, impugnatura laterale, valigetta TSTAK
399,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trapano a percussione rotativo DeWalt DCH333NT 60V XR FlexVolt SDS Plus con c...
501,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,69 €
DeWalt DCH333NT-XJ martello combinato a batteria per perforazione e scalpellatura, versione solo macchina.
350,65 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita