Soffiatore assiale senza spazzole DeWALT DCMBL562N

DEWALT Soffiatore a batteria, 18 V, versione base DCMBL562N-XJ Quantità:1

offerte usate a partire da

Soffiatore assiale senza spazzole DeWALT DCMBL562N

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
150,77 €
Spedizione da 7,99 €

DeWalt Soffiatore a batteria DCMBL 562 N

5-10 giorni lavorativi
156,60 €
Spedizione da 14,90 €

Black & Decker DCMBL562N-XJ soffiatore di foglie cordless 200 km/h 18 V

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
156,99 €
Spedizione da 9,00 €

Soffiatore DeWALT DCMBL562N (Solo corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
170,47 €
Spedizione gratuita

Black & Decker DCMBL562N-XJ soffiatore di foglie cordless 200 km/h 18 V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione da 7,00 €

Soffiatore DeWALT DCMBL562N (Solo corpo)

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,62 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCMBL562N Soffiatore Brushless 18V XR 145 km/h solo corpo macchina

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DeWALT DCMBA572N-XJ - Trapano a batteria, 54 V, nero/giallo
179,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DeWALT DCMBA572X1-QW spazza foglie
379,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DEWALT Soffiatore Compatto 18V XR, Solo Utensile, DCV100-XJ
86,51 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Soffiatore assiale senza spazzole DeWALT DCMBL562N

Offerta più conveniente

Potente motore brushless per massime prestazioni in m³/min e km/h per prestazioni in varie applicazioni Il peso è distribuito correttamente per un utilizzo confortevole e la massima manovrabilità Grilletto "cruise control" per il blocco della velocità in applicazioni specifiche Concentratore compatibile con il design della ventola assiale Il concentratore "Aerospike" concentra il flusso d'aria per velocità più elevate fino a 200 km/h Scegli la potenza giusta per ogni lavoro Il soffiatore manuale brushless XR da 18 V consente di rimuovere lo sporco con un volume d'aria fino a 14 metri cubi al minuto e con l'ugello concentratore "Aerospike" fino a 55 metri cubi al secondo. Grazie al design leggero ed ergonomico, il soffiatore garantisce all'utente un controllo direzionale e riduce l'affaticamento. Il grilletto a velocità variabile e il blocco della velocità garantiscono il pieno controllo della potenza. Corpo soffiatore nudo, senza batteria e caricabatteria.
150,77 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it