DEWALT Soffiatore Compatto 18V XR, Solo Utensile, DCV100-XJ

offerte usate a partire da

DEWALT Soffiatore Compatto 18V XR, Solo Utensile, DCV100-XJ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,51 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a batteria DeWALT DCV100

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
95,37 €
Spedizione da 7,99 €

DeWalt Soffiatore XR Litio 18V (DCV100-XJ)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
99,52 €
Spedizione da 7,90 €

DEWALT Soffiatore Compatto 18V XR, Solo Utensile, DCV100-XJ

108,82 €
Spedizione gratuita

DEWALT Soffiatore Compatto 18V XR, Solo Utensile, DCV100-XJ

Disponibilità immediata
109,26 €
Spedizione da 18,91 €

DEWALT Soffiatore Compatto 18V XR, Solo Utensile, DCV100-XJ

Disponibilità immediata
112,80 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCV100-XJ soffiatore 18v 18000giri/min velocita' aria 80m/s portata 2,...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCV100-XJ Soffiatore 18 V XR solo corpo con potenza 1600 W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Soffiatore Compatto 18V XR, Solo Utensile, DCV100-XJ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,16 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Soffiatore a batteria DeWALT FLEXVOLT 54V DCMBA572N
190,16 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Soffiatore compatto a getto secco per batteria DeWalt 20 V e per pompa ad aria Bosch, controllo efficiente del flusso d'aria (c)
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,39 €
Soffiatore a batteria DeWALT FLEXVOLT 54V DCMBA572X1
396,44 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Soffiatore compatto turbo progettato per batteria Dewalt da 20 V, controllo scorrevole facile da usare per regolazioni del flusso d'aria su misura (d)
41,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Soffiatore DeWALT DCMBL562P1-QW Axiale 18V Litio-ion 200 km/h 5Ah Maneggevole
303,19 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DEWALT Soffiatore Compatto 18V XR, Solo Utensile, DCV100-XJ

Offerta più conveniente

POTENTE: Il soffiatore compatto DEWALT 18V XR può mantenere fino a 80 m/s di flusso d'aria e una velocità della ventola di 18.000 giri/min per pulire efficacemente le aree di lavoro. COMPATTO E LEGGERO: Progettato per facilitare la portabilità e ridurre l'affaticamento garantendo prestazioni eccezionali. È ideale per la pulizia del cantiere in cortili di piccole e medie dimensioni. DESIGN ERGONOMICO: Il suo stile portatile offre comfort e facilità d'uso. Rendendolo adatto per la pulizia del cantiere durante periodi di tempo prolungati. CONTROLLO E VERSATILITÀ: Dotato di un interruttore a cursore a velocità variabile combinato con un grilletto a velocità variabile per regolare la velocità del flusso d'aria secondo le preferenze o l'applicazione, rendendolo adatto a diversi compiti. FONTE DI ENERGIA ELETTRICA: la sua tecnologia a batteria lo rende più silenzioso e riduce le esigenze di manutenzione. SICUREZZA E PRESTAZIONI: Contiene un interruttore di blocco per semplificare l'operazione, specialmente per compiti che richiedono un uso prolungato, garantendo stabilità e controllo mentre fornisce prestazioni costanti che portano a risultati uniformi durante la pulizia dei detriti. COMPATIBILE CON IL SISTEMA DI BATTERIE XR: Progettato per migliorare le prestazioni del tuo utensile con la tecnologia agli ioni di litio all'avanguardia. Offre una durata del ciclo prolungata e una ridotta autoscarica, garantendo che le tue batterie rimangano cariche e pronte all'uso. Con caratteristiche come il monitoraggio delle prestazioni, la resistenza alla polvere e all'umidità, oltre a un design leggero e compatto per un'ottima portabilità, queste batterie sono una scelta affidabile per vari ambienti. INCLUDE: Un ugello rotondo, un'estensione per ugello e un accessorio gonfiatore/sgonfiatore. Questi accessori consentono una gamma versatile di applicazioni. COSTRUITO PER PROFESSIONISTI ESIGENTI: Da 100 anni, DEWALT è il marchio di scelta per i professionisti esigenti che richiedono strumenti innovativi, resistenti e costruiti per durare. Con un'eredità di eccellenza e un futuro di continua innovazione, gli strumenti DEWALT sono progettati per offrire prestazioni superiori e durata, garantendo che tu possa affrontare i compiti più impegnativi con fiducia e precisione.
86,51 €
Amazon.it