DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria 18V/5Ah, 125mm Quantità:1
DEWALT DCG409H2T-QW Smerigliatrice 18V 125mm con 2 batterie 5ah powerstack
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
534,64 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCG409H2T-QW Smerigliatrice 18V 125 mm con 2 batterie 5 ah powerstack
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,00 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCG409H2T-QW Smerigliatrice 18V 125mm con 2 batterie 5ah powerstack
Disponibilità immediata
712,30 €
Spedizione da 6,90 €
DEWALT DCG409H2T-QW Smerigliatrice 18V 125mm con 2 batterie 5ah powerstack
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
854,99 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 234,22 €
DeWALT DCG409VST1-QW lucidatrice e levigatrice da pavimento
382,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Mini-Amoladora sin escobillas XR 18V 125mm FV Advantage con Freno, Embrague, Arranque Suave, Bloqueo y re-arranque con 1 batería XR FLEXVOLT Li-Ion 6Ah y maletín TSTAK
405,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DEWALT DCG409VSNT-XJ SMERIGLIATRICE ANGOLARE A BATT. MOD. DCG409VSNT-XJ
234,22 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
DEWALT DCG409NT-XJ smerigliatrice 18v brushless 125mm 9000giri nuda tstak fle...
235,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DeWalt SMERIGLIATRICE 125mm 950W DWE4117 VELOCITA' 12000 giri/min PESO 2 kg
59,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG408N (Solo corpo)
149,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria 18V XR Brushless 125mm con interruttore a paletta - Solo utensile in TSTAK, DCG406NT-XJ
176,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS
52,40 €
ebay.it
Spedizione da 9,76 €