DeWALT Smerigliatrice a batteria 125 mm, 18V, senza batteria e caricabatteria - DCG409NT-XJ DeWALT
DEWALT DCG409NT-XJ smerigliatrice 18v brushless 125mm 9000giri nuda tstak fle...
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita
Dewalt Dcg409Nt-Xj Smerigliatrice Angolare 125 mm, Motore Brushless
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
273,04 €
Spedizione da 8,99 €
Dewalt Dcg409Nt-Xj Smerigliatrice Angolare 125 mm, Motore Brushless
Disponibilità immediata
308,25 €
Spedizione gratuita
Dewalt Dcg409Nt-Xj Smerigliatrice Angolare 125 mm, Motore Brushless
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
504,20 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 234,22 €
DeWALT DCG409VST1-QW lucidatrice e levigatrice da pavimento
382,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
DEWALT DCG409VSNT-XJ SMERIGLIATRICE ANGOLARE A BATT. MOD. DCG409VSNT-XJ
234,22 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Mini-Amoladora sin escobillas XR 18V 125mm FV Advantage con Freno, Embrague, Arranque Suave, Bloqueo y re-arranque con 1 batería XR FLEXVOLT Li-Ion 6Ah y maletín TSTAK
405,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DEWALT DCG409H2T-QW Smerigliatrice 18V 125mm con 2 batterie 5ah powerstack
534,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG408N (Solo corpo)
149,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria 18V XR Brushless 125mm con interruttore a paletta - Solo utensile in TSTAK, DCG406NT-XJ
176,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria 54 volt 125 mm (senza spazzole) - versione base Quantità:1
222,58 €
primashopping.it
Spedizione gratuita