DEWALT DCG409H2T-QW Smerigliatrice 18V 125mm con 2 batterie 5ah powerstack

DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria 18V/5Ah, 125mm Quantità:1

DEWALT DCG409H2T-QW Smerigliatrice 18V 125mm con 2 batterie 5ah powerstack

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
534,64 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCG409H2T-QW Smerigliatrice 18V 125 mm con 2 batterie 5 ah powerstack

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCG409H2T-QW Smerigliatrice 18V 125mm con 2 batterie 5ah powerstack

Disponibilità immediata
712,30 €
Spedizione da 6,90 €

DEWALT DCG409H2T-QW Smerigliatrice 18V 125mm con 2 batterie 5ah powerstack

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
854,99 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCG409H2T-QW Smerigliatrice 18V 125mm con 2 batterie 5ah powerstack

Offerta più conveniente

La batteria Powerstack presenta i seguenti vantaggi rispetto alle tradizionali batterie a celle rotonde con lo stesso livello di tensione e capacità comparabile: Efficiente flusso di corrente grazie alla minore la resistenza porta a uno sviluppo di potenza significativamente più elevato della macchina in determinate applicazioni Autonomia notevolmente più lunga per carica della batteria Le grandi celle piatte consentono una migliore dissipazione del calore e quindi aumentano il numero di cicli di ricarica e così la durata utile
534,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG408N (Solo corpo)
149,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS
52,40 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG404N (Solo corpo)
249,01 €
9 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita