Dewalt sega da banco (senza batterie) dcs7485n-xj

DEWALT Sega circolare da banco a batteria 54 V versione base DCS7485N-XJ Quantità:1

Dewalt sega da banco (senza batterie) dcs7485n-xj

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
595,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega a banco 210mm 54V XR FLEXVOLT senza batterie e caricabatterie, DCS7485N-XJ

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
845,22 €
Spedizione gratuita
Dewalt sega da banco (senza batterie) dcs7485n-xj

Offerta più conveniente

DEWALT SEGA DA BANCO (SENZA BATTERIE) DCS7485N-XJ
595,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

Sega Circolare DeWALT DCS565T1 (1 x 54V/18V 6,0 Ah + DCB116 + TSTAK VI)
358,88 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Sega Circolare DeWALT DCS565T2 (2 x 54V/18V 6,0 Ah + DCB116 + TSTAK VI)
464,88 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Sega Circolare DeWALT DCS570N (solo corpo macchina corpo)
175,79 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
DEWALT DCS512D2 Sega Circolare Brushless XR 12V 2 X 5.0Ah Li-Ion DEWDCS512P2
370,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DEWALT DCS571NT-XJ sega circolare a batteria 54V XR, lama 165 mm
203,69 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita