DEWALT DCG409VSNT-XJ SMERIGLIATRICE ANGOLARE A BATT. MOD. DCG409VSNT-XJ

DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria DCG409VSNT-XJ, smerigliatrice da taglio, 18 V, 125 mm

DEWALT DCG409VSNT-XJ SMERIGLIATRICE ANGOLARE A BATT. MOD. DCG409VSNT-XJ

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
234,22 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria DCG409VSNT-XJ, smerigliatrice da taglio, 18 V, 125 mm

Disponibilità immediata
248,98 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria DCG409VSNT-XJ, smerigliatrice da taglio, 18 V, 125 mm

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DCG409VSNT-XJ SMERIGLIATRICE ANGOLARE A BATT. MOD. DCG409VSNT-XJ EAN 5035

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,15 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria DCG409VSNT-XJ, smerigliatrice da taglio, 18 V, 125 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
263,99 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCG409VSNT-XJ smerigliatrice angolare 12,5 cm 9000 Giri/min

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
264,99 €
Spedizione da 6,99 €

DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria DCG409VSNT-XJ, smerigliatrice da taglio, 18 V, 125 mm

Disponibilità immediata
277,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria DCG409VSNT-XJ, smerigliatrice da taglio, 18 V, 125 mm

Disponibilità immediata
277,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare a batteria DCG409VSNT-XJ, smerigliatrice da taglio, 18 V, 125 mm

Disponibilità immediata
279,52 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT DCG409VSNT-XJ SMERIGLIATRICE ANGOLARE A BATT. MOD. DCG409VSNT-XJ

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoLa DEWALT DCG409VSNT-XJ una smerigliatrice angolare a batteria da 18 volt con diametro del disco da 125 mm e velocit regolabile da 3000 a 9000 giri/min, progettata per lavori di smerigliatura e taglio.DEWALT DCG409VSNT-XJ SMERIGLIATRICE ANGOLARE A BATT. MOD. DCG409VSNT-XJIn BreveTensione: 18 volt, alimentazione a batteria agli ioni di litioGamma di velocit regolabile: 3000-9000 giri/minDiametro del disco: 125 mm, attacco mandrino M14Peso del prodotto: 1,8 kgDescrizione ProdottoLa DEWALT DCG409VSNT-XJ una smerigliatrice angolare a batteria della categoria smerigliatrici angolari, alimentata da batterie agli ioni di litio da 18 volt. Il prodotto viene fornito senza batteria e senza caricabatteria, ed compatibile con il sistema di batterie DeWalt da 18 volt. Il diametro del disco supportato di 125 mm, con attacco mandrino M14.La gamma di velocit a vuoto compresa tra 3000 e 9000 giri/min, consentendo di adattare la velocit al materiale e al tipo di [...]
234,22 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG408N (Solo corpo)
149,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS
52,40 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG404N (Solo corpo)
249,01 €
9 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita