DeWALT DCF850N-XJ cacciavite elettrico e avvitatore a impulso 3250 Giri/min Nero, Giallo

DeWalt DCF850N-XJ Trapano avvit. battente a batt.

4,3 (34)

DeWALT DCF850N-XJ cacciavite elettrico e avvitatore a impulso 3250 Giri/min Nero, Giallo

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
140,99 €
Spedizione da 6,99 €

DEWALT Avvitatore a Impulsi Compatto Senza Spazzole 18V XR, Unità Singola, DCF850N-XJ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,76 €
Spedizione gratuita

Avvitatore ad Impulsi DeWALT DCF850N (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
146,88 €
Spedizione gratuita

DEWALT Avvitatore a Impulsi Compatto Senza Spazzole 18V XR, Unità Singola, DCF850N-XJ

147,45 €
Spedizione gratuita

DEWALT Avvitatore a Impulsi Compatto Senza Spazzole 18V XR, Unità Singola, DCF850N-XJ

149,00 €
Spedizione gratuita

Chiave a impulsi DeWALT DCF850N

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
154,24 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT DCF850N avvitatore ad impulsi 18v brushless 1/4" 205Nm senza batterie

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Avvitatore a Impulsi Compatto Senza Spazzole 18V XR, Unità Singola, DCF850N-XJ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
156,00 €
Spedizione da 8,59 €

DEWALT Avvitatore a Impulsi Compatto Senza Spazzole 18V XR, Unità Singola, DCF850N-XJ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,84 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DeWALT DCF850N-XJ cacciavite elettrico e avvitatore a impulso 3250 Giri/min Nero, Giallo

Offerta più conveniente

DeWALT DCF850N-XJ, Cacciavite a percussione, Impugnatura a pistola, Nero, Giallo, Clip da cintura, Foro per gancio, 3250 Giri/min, 1000 Giri/min
140,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Avvitatore a Impulsi Compatto Senza Spazzole 18V XR Unità Singola DCF850N XJ
190,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

34 Valutazioni
5 stelle
25
4 stelle
3
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
5
Manomano.de Kunde

Costoso, ma di qualità top; piacevole da maneggiare e robusto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Lo consiglio, fa quello che deve fare 😉

via trustami

Amazon.it Kunde

Non ha rivali

via trustami

Amazon.it Kunde

Migliore, impulsi perfettamente regolati, prima adoperavo marchi più cari, ho lavorato con tute le marche principali, 🇺🇸 sono bravi, compatto, leggero, potente , ho iniziato ha comprare solo dewalt, preso anche una fresa cara, taglia come il burro , le tre luci per luminare fondamentali, ha una mo…

via trustami