Chiave a impulsi DeWALT DCF850NT

DEWALT DCF850NT-XJ,Avvitatore ad impulsi compatto 3 velocità 18V XR BRUSHLESS attacco 1/4”. Coppia di serraggio 205Nm

4,6 (20)

Chiave a impulsi DeWALT DCF850NT

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
154,96 €
Spedizione da 7,99 €

DeWalt - Avvitatore ad impulsi compatto da 1/4" XR 18V cod.DCF850NT in valigetta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
EUR 39,75 / Unità
Spedizione gratuita

DEWALT DCF850NT-XJ avvitatore ad impulsi 18v brushless 1/4" 205Nm senza batte...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Avvitatore ad Impulsi DeWALT DCF850NT (solo corpo macchina corpo + TSTAK II)

3-7 Giorni Lavorativi
161,33 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCF850NT-XJ,Avvitatore ad impulsi compatto 3 velocità 18V XR BRUSHLESS attacco 1/4”. Coppia di serraggio 205Nm

Disponibilità immediata
170,10 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DCF850NT-XJ,Avvitatore ad impulsi compatto 3 velocità 18V XR BRUSHLESS attacco 1/4”. Coppia di serraggio 205Nm

Disponibilità immediata
172,05 €
Spedizione da 19,07 €

DEWALT DCF850NT-XJ,Avvitatore ad impulsi compatto 3 velocità 18V XR BRUSHLESS attacco 1/4”. Coppia di serraggio 205Nm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,49 €
Spedizione da 18,95 €

DEWALT DCF850NT-XJ,Avvitatore ad impulsi compatto 3 velocità 18V XR BRUSHLESS attacco 1/4”. Coppia di serraggio 205Nm

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Kit avvitatore impulsi 1/4 a batteria DEWALT DCF850NT-XJ 18V solo corpo+ valigia

179,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Chiave a impulsi DeWALT DCF850NT

Offerta più conveniente

Avvitatore a impulsi a batteria DeWALT DCF850 con coppia di 205 Nm e chiave a impulsi ottimizzata Portautensili da 1/4" migliorato con minore eccentricità per una maggiore precisione nelle applicazioni di foratura Lampada LED circolare per illuminare la zona di lavoro L'interruttore a velocità variabile riduce al minimo il rischio di serraggio eccessivo Design compatto con una lunghezza della testa di soli 100 mm Motore brushless che offre prestazioni, efficienza e durata superiori La modalità "Precision Drive" si arresta per 0,5 secondi durante l'avvitamento della filettatura e quindi serra il giunto, consentendo un lavoro preciso e pulito 3 modalità di controllo della velocità Contenuto della consegna: Gancio per cintura portautensili magnetico valigia TSTAK compatibile
154,96 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

3 varianti a partire da 140,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

20 Valutazioni
5 stelle
16
4 stelle
1
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.fr Kunde

Fa il suo lavoro.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Solo una domanda che mi pongo. Ma perché non l'ho comprata prima??? Ho un avvitatore AEG, quando metto viti da legno nel rovere sulle travi del mio capannone faccio fatica, con questo entrano come nel burro. Ho comprato però batterie DeWalt originali, non le imitazioni economiche, non so quanto valg…

via trustami

Amazon.it Kunde

Prodotto eccezzionale molto prestazionale ..d'altronde è De Walt,una garanzia

via trustami

Manomano.de Kunde

Macchina molto bella, piccola e robusta, con una maneggevolezza eccezionale, grazie

via trustami