DEWALT DCF512N-XJ Cricchetto attacco 1/2", motore brushless, Attacco 1/2" maschio, Coppia max 95 Nm,

DEWALT 18V XR Cricchetto a batteria, 1/2" (senza spazzole) - Versione base DCF512N-XJ Quantità:1

DEWALT DCF512N-XJ Cricchetto attacco 1/2", motore brushless, Attacco 1/2" maschio, Coppia max 95 Nm,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCF512N-XJ Cricchetto attacco 1/2", motore brushless, Attacco 1/2" maschio, Coppia max 95 Nm,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 15,00 €

DeWalt DCF512N cricchetto a batteria 18V solo corpo

3-7 Giorni Lavorativi
199,76 €
Spedizione gratuita

DeWalt Cricchetto senza fili

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
202,09 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCF512N-XJ Cricchetto attacco 1/2", motore brushless, Attacco 1/2" maschio, Coppia max 95 Nm,

Disponibilità immediata
202,35 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCF512N-XJ Cordless Ratchet

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
205,42 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCF512N-XJ Cricchetto attacco 1/2", motore brushless, Attacco 1/2" maschio, Coppia max 95 Nm,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
218,22 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT DCF512N-XJ Cricchetto attacco 1/2", motore brushless, Attacco 1/2" maschio, Coppia max 95 Nm,

Disponibilità immediata
222,36 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCF512N-XJ Cricchetto attacco 1/2", motore brushless, Attacco 1/2" maschio, Coppia max 95 Nm,

Disponibilità immediata
226,12 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT DCF512N-XJ Cricchetto attacco 1/2", motore brushless, Attacco 1/2" maschio, Coppia max 95 Nm,

Offerta più conveniente

Blocco di sicurezza dell'interruttore e luce LED per l'illuminazione della zona di lavoro Cricchetto attacco 1/2" 18V Motore Brushless slim ergonomico e con prestazioni da leader di mercato Rotazione in senso orario ed antiorario velocità variabile per un completo controllo Include cricchetto 18V
189,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

DeWalt DCK422P3T-QW DCK422P3T Combopack 4 pezzi XR 18 Volt 3 x 5,0 Ah Li-Ion in TSTAK
699,19 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Set di utensili a batteria DeWALT da 18 V, 3 batterie DCK685P3T
1.051,15 €
11 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Set combinato Dewalt 18V XR DCF850+DCD800 2x5 Ah DCK2051P2T
385,69 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
DeWalt Batteria XR FLEXVOLT Litio 18V/54V 9.0Ah *Spedizione Immediata*
129,00 €
21 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
DEWALT - Sega universale compatta DCS369P2 + 2 batterie da 5Ah e valigetta
330,72 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €