DeWalt Batteria XR FLEXVOLT Litio 18V/54V 9.0Ah *Spedizione Immediata*

4,7 (226)

DeWalt Batteria XR FLEXVOLT Litio 18V/54V 9.0Ah *Spedizione Immediata*

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 7,90 €

DeWALT DCB547-XJ batteria e caricabatteria per utensili elettrici

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
144,99 €
Spedizione da 9,00 €

Batteria DeWALT DCB547 XR FlexVolt 18V/54V 9,0 Ah

3-7 Giorni Lavorativi
146,88 €
Spedizione gratuita

DCB547-XJ - Batería carril XR FLEXVOLT 54V/18V

Disponibilità immediata
147,47 €
Spedizione da 15,00 €

DCB547-XJ - Batería carril XR FLEXVOLT 54V/18V

Disponibilità immediata
147,49 €
Spedizione da 15,00 €

Batteria DeWALT Flexvolt 54 V 3,0 Ah / 18 V 9,0 Ah DCB547

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
148,34 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT XR FLEXVOLT Li-Ion 18V/54V Batteria di Ricambio (DCB547-XJ)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,99 €
Spedizione da 8,00 €

DCB547-XJ - Batería carril XR FLEXVOLT 54V/18V

Disponibilità immediata
159,36 €
Spedizione da 8,99 €

DCB547-XJ - Batería carril XR FLEXVOLT 54V/18V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
DeWalt Batteria XR FLEXVOLT Litio 18V/54V 9.0Ah *Spedizione Immediata*

Offerta più conveniente

Batteria 9.0Ah XR FLEXVOLT Il voltaggio raggiunge 54V per garantire una potenza senza precedenti Compatibile con tutti gli utensili della gamma FLEXVOLT 18V XR e 54V XR
129,00 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Batería carril engomada XR 18V Li-Ion 5Ah
79,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
GC PTDW18V4 - Werkzeugakku für DeWalt-Geräte, 18 V, 4Ah
61,65 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DeWalt DCB187-XJ - Batteria agli ioni di litio XR 18 V, 3 Ah, multicolore
85,37 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Batteria DeWALT DCB546 XR Flexvolt 18V/54V 6,0 Ah
118,33 €
18 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

226 Valutazioni
5 stelle
184
4 stelle
28
3 stelle
4
2 stelle
1
1 stella
9
Ebay.de Kunde

Funziona da incanto ed è anche originale!

via trustami

Manomano.de Kunde

Ho dovuto ritirare il pacco all'ufficio postale perché i corrieri passano quando il nostro negozio è chiuso. Per il resto, prodotto ottimo.

via trustami

Manomano.de Kunde

Qualità eccellente! Conforme alle mie aspettative.

via trustami

Ebay.de Kunde

Molto soddisfatto di questo articolo, ottimo rapporto qualità-prezzo

via trustami