Devolo Magic 2 LAN Adattatore 1-1-1 (2400 Mbps Powerline + 1 LAN)

devolo Magic 2 LAN Single (8252)

4,6 (20)

Devolo Magic 2 LAN Adattatore 1-1-1 (2400 Mbps Powerline + 1 LAN)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
86,97 €
Spedizione da 12,20 €

Devolo Magic 2 LAN Adattatore 1-1-1 (2400 Mbps Powerline + 1 LAN)

Disponibilità immediata
89,94 €
Spedizione da 9,99 €

Devolo Magic 2 LAN Bridge 1GbE HomeGrid Bridge Rete elettrica 2,4 Gbps 8252

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,95 €
Spedizione da 6,90 €

Devolo Magic 2 LAN 2400 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
97,99 €
Spedizione da 6,99 €

Devolo Magic 2 LAN Adattatore 1-1-1 (2400 Mbps Powerline + 1 LAN)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
99,27 €

Devolo Magic 2 LAN Adattatore 1-1-1 (2400 Mbps Powerline + 1 LAN)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,86 €
Spedizione gratuita

Devolo Magic 2 LAN 2400 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 1 pz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione da 8,00 €

Devolo Magic 2 LAN Adattatore 1-1-1 (2400 Mbps Powerline + 1 LAN)

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 8,20 €

Devolo Magic 2 LAN Adattatore 1-1-1 (2400 Mbps Powerline + 1 LAN)

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 21,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Devolo Magic 2 LAN Adattatore 1-1-1 (2400 Mbps Powerline + 1 LAN)

Offerta più conveniente

Dimensioni della confezione: 8.89 L x 18.8 H x 11.68 W (centimeters) 18,8 x 11,68 x 8,89 cm; 400 grammi 8252 Devolo
86,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Devolo Magic 2 - Adattatore WiFi 6 Next 07184 LAN, WLAN 2400 Mbit/s
199,15 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,58 €
Devolo Magic 2 WiFi 6 Next Powerline Starter Kit 07188 Powerline, WLAN 2400 Mbit/s
252,07 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Devolo Magic 2 Wifi next Single 1200 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco 1 pezzo(i) [8610]
151,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €
DEVOLO 8510 - Kit Powerline Magic 2 LAN triplo (2 dispositivi)
169,09 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
DEVOLO 8614 - Kit Powerline Magic 2 next (2 dispositivi)
140,99 €
10 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

20 Valutazioni
5 stelle
16
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
1
Ebay.de Kunde

Le condizioni erano ottime e l'adattatore si integra perfettamente nella mia rete.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho ordinato l'adattatore aggiuntivo devolo Magic LAN oltre al mio Starter Kit e lo sto usando da un po'. Prima di recensirlo l'ho testato a fondo e sono molto soddisfatto. L'installazione è stata semplicissima e veloce. L'adattatore si è integrato senza problemi nel sistema esistente ed è stato subi…

via trustami

Ebay.de Kunde

Il dispositivo sembra nuovo e si è integrato senza problemi.

via trustami

Ebay.de Kunde

L'articolo fa un'ottima impressione nonostante sia usato.

via trustami