Devolo Magic 2 LAN 2400 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pz

devolo Magic 2 LAN Starter Kit (8260)

Devolo Magic 2 LAN 2400 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
150,49 €
Spedizione da 6,99 €

devolo Magic 2 LAN Starter Kit 1-1-2 2x (2400 mbps Powerline + 1x LAN)

Disponibilità immediata
156,88 €
Spedizione da 13,37 €

Devolo Magic 2 LAN Starter Kit Bridge 1GbE HomeGrid an Wandsteckdose 8260

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,95 €
Spedizione da 6,90 €

Devolo Magic 2 LAN 2400 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,99 €
Spedizione da 8,00 €

devolo Magic 2 LAN Starter Kit 1-1-2 2x (2400 mbps Powerline + 1x LAN)

Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione da 8,39 €

devolo Magic 2 LAN Starter Kit 1-1-2 2x (2400 mbps Powerline + 1x LAN)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
169,00 €
Spedizione gratuita

devolo Magic 2 LAN Starter Kit 1-1-2 2x (2400 mbps Powerline + 1x LAN)

Disponibilità immediata
176,49 €
Spedizione da 9,99 €

devolo Magic 2 LAN Starter Kit 1-1-2 2x (2400 mbps Powerline + 1x LAN)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
179,74 €
Spedizione gratuita

Devolo Magic 2 LAN 2400 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pz (devolo Mag

199,49 €
Spedizione da 26,65 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Devolo Magic 2 LAN 2400 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pz

Offerta più conveniente

Devolo Magic 2 LAN, 2400 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, 4096-QAM, BPSK, OFDM, QPSK
150,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Devolo Magic 2 - Adattatore WiFi 6 Next 07184 LAN, WLAN 2400 Mbit/s
194,77 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Devolo Magic 2 WiFi 6 Next Powerline Starter Kit 07188 Powerline, WLAN 2400 Mbit/s
252,07 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Devolo Magic 2 Wifi next Single 1200 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco 1 pezzo(i) [8610]
149,33 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €
DEVOLO 8510 - Kit Powerline Magic 2 LAN triplo (2 dispositivi)
162,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
DEVOLO 8614 - Kit Powerline Magic 2 next (2 dispositivi)
140,99 €
10 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €