Maglietta devold breeze merino 150 nero donna

Devold Of Norway Maglietta A Maniche Corte Breeze Merino 150

Maglietta devold breeze merino 150 nero donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglietta donna DVOLD BREEZE MERINO 150 T-SHIRT WMN (NERO) XL

Consegna entro 1-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 10,39 €

Devold - Breeze Woman T-Shirt - Intimo lana merinos XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €
Maglietta devold breeze merino 150 nero donna

Offerta più conveniente

descrizione devold breeze in 100 lana merino di prima qualita una maglia di lana a maniche corte per chi ha bisogno di un abbigliamento morbido soffice e ultraleggero da indossare tutto l anno la nostra migliore qualita davvero morbida e delicata sulla pelle la lana merino ha un eccellente funzione di regolazione dell umidita ha un effetto rinfrescante quando fa caldo ed e calda quando la temperatura scende la lana garantisce un microclima sano vicino alla pelle dove i batteri non hanno terreno di coltura motivo per cui i capi in lana hanno un odore minore puo essere utilizzato da solo o con piu strati sviluppato per essere utilizzato tutto l anno e per diversi livelli di attivita 100 lana merino extra leggera e morbida lana merino total easy care lavare in lavatrice e asciugare in asciugatrice dettagli peso 150 g 2 materiale esterno 100 lana merino fibra da 17 5 micron colore nero
40,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Devold of Norway - Intimo termico in lana merino e seta - Expedition Merino Silk Zip M Ink/Offwhite per Uomo - Taglia S - Bianco
76,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Devold Of Norway Duo Active Merino Long Sleeve T-shirt Blu 24 Months Ragazzo
28,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Devold of Norway - Set donna t-shirt e collant termico in Lana - Multi Sport Merino 190 Set W Ink/Skyblue per Donne in Pelle - Taglia L - Blu
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Devold Of Norway Kvitegga Merino 230 Hoodie Rosa XS Donna
94,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Half Zip Long Sleeve T-shirt Verde XS Donna
89,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €