Maglietta devold breeze merino 150 bianca donna

Devold - Breeze Woman T-Shirt - Intimo lana merinos XL grigio/bianco

Maglietta devold breeze merino 150 bianca donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Devold - Breeze Woman T-Shirt - Intimo lana merinos XL grigio/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta donna DVOLD BREEZE MERINO 150 WMN (BIANCO) XL

Consegna entro 1-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 10,39 €

Devold Of Norway Breeze Merino 150 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Donna

11-13 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €
Maglietta devold breeze merino 150 bianca donna

Offerta più conveniente

descrizione devold breeze in 100 lana merino di prima qualita una maglia di lana a maniche corte per chi ha bisogno di un abbigliamento morbido soffice e ultraleggero da indossare tutto l anno la nostra migliore qualita davvero morbida e delicata sulla pelle la lana merino ha un eccellente funzione di regolazione dell umidita ha un effetto rinfrescante quando fa caldo ed e calda quando la temperatura scende la lana garantisce un microclima sano vicino alla pelle dove i batteri non hanno terreno di coltura motivo per cui i capi in lana hanno un odore minore puo essere utilizzato da solo o con piu strati sviluppato per essere utilizzato tutto l anno e per diversi livelli di attivita 100 lana merino extra leggera e morbida lana merino total easy care lavare in lavatrice e asciugare in asciugatrice dettagli peso 150 g 2 materiale esterno 100 lana merino fibra da 17 5 micron colore bianco
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Devold - Breeze Woman Long Johns - Intimo lana merinos M blu
73,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Devold - Breeze Woman Shirt - Intimo lana merinos S grigio/bianco
71,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mutandine Devold Breeze Woman Hipster Taglia: M / Colore: nero
32,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mutandine Devold Breeze Woman Hipster Taglia: S / Colore: nero
32,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Devold - Breeze Woman Long Johns - Intimo lana merinos XL blu
73,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita