Devold Of Norway Duo Active Merino Long Sleeve T-shirt Blu 24 Months Ragazzo

Devold - Kid's Duo Active Merino Shirt - Intimo lana merinos 2 Years blu

Devold Of Norway Duo Active Merino Long Sleeve T-shirt Blu 24 Months Ragazzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

DUO ACTIVE MERINO SHIRT KID 7028567640425 Veľkosť 2

2 - 6 Arbeitstage
31,20 €
Spedizione da 10,70 €
Devold Of Norway Duo Active Merino Long Sleeve T-shirt Blu 24 Months Ragazzo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe Devold of Norway Duo Active Merino per ragazziEquipaggia il tuo giovane esploratore per qualsiasi avventura nella stagione fredda con la maglietta a maniche lunghe Devold of Norway Duo Active Merino. Questo strato base ad alte prestazioni è meticolosamente ingegnerizzato per fornire un calore senza compromessi, una gestione superiore dell´umidità e un comfort eccezionale, rendendolo la base perfetta per tutte le attività invernali, dallo sci e snowboard alle fresche escursioni nei boschi. Progettata specificamente per ragazzi attivi, questa maglietta girocollo a maniche lunghe combina la tecnologia avanzata delle fibre con una costruzione ponderata e orientata al movimento.Il cuore di questa maglietta è l´innovativa costruzione Devold® Duo Active. Questo design intelligente presenta un sistema a doppio strato che lavora in armonia con il corpo. Lo strato interno, realizzato in ThermoLite®, è una fibra ad alta funzionalità progettata per un trasporto ottimale
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

DEVOLD DUO ACTIVE BABY BODY 7028567494752 Veľkosť 80
27,95 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DEVOLD DUO ACTIVE BABY BODY 7028567494745 Veľkosť 74
27,95 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DEVOLD DUO ACTIVE BABY BODY 7028567494769 Veľkosť 86
27,95 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DEVOLD DUO ACTIVE BABY BODY 7028567494738 Veľkosť 68
27,95 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Devold - Kid's Duo Active Merino Shirt - Intimo lana merinos 4 Years beige
31,20 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €