DUO ACTIVE MERINO SHIRT KID 7028567640395 Veľkosť 4

Devold - Kid's Duo Active Merino Shirt - Intimo lana merinos 4 Years beige

DUO ACTIVE MERINO SHIRT KID 7028567640395 Veľkosť 4

Prezzo totale più basso
2 - 6 Arbeitstage
31,20 €
Spedizione da 10,70 €

Devold Of Norway Duo Active Merino Long Sleeve T-shirt Beige 4 Years Ragazzo

2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €
DUO ACTIVE MERINO SHIRT KID 7028567640395 Veľkosť 4

Offerta più conveniente

DEVOLD DUO ACTIVE Devold® Duo Active ha uno strato esterno lavorato a maglia in lana merino fine (lana biologica proveniente dall'Argentina) e uno strato interno in fibra ThermoLite® altamente funzionale. ThermoLite® assorbe l'umidità, mentre la lana merino ha eccellenti proprietà isolanti, garantendo il calore anche quando si suda. La combinazione di questi due strati offre un prodotto ideale per le attività all'aperto durante la stagione invernale. Materiale: 80% lana merino, 20% poliammide, 100% ThermoLite, 205 g/m2, 20,5 micron Caratteristiche: - una combinazione unica di due materiali - sintetico ThermoLite (strato inferiore) e lana merino naturale fine (strato superiore) - il primo strato allontana il sudore e il secondo riscalda (termoregolazione) - cuciture piatte - caldo e asciutto in qualsiasi condizione atmosferica - la lana è naturalmente antibatterica - non emana odori
31,20 €
2 - 6 Arbeitstage
norwayshop.at (IT)

Prodotti simili

DEVOLD DUO ACTIVE BABY BODY 7028567494752 Veľkosť 80
27,95 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DEVOLD DUO ACTIVE BABY BODY 7028567494745 Veľkosť 74
27,95 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DEVOLD DUO ACTIVE BABY BODY 7028567494769 Veľkosť 86
27,95 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Devold - Kid's Duo Active Merino Shirt - Intimo lana merinos 2 Years blu
28,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DEVOLD DUO ACTIVE BABY BODY 7028567494738 Veľkosť 68
27,95 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €