Devold Of Norway Expedition Merino Silk Half Zip Long Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Devold - Expedition Merino Silk Zip - Intimo lana merinos XL blu

Devold Of Norway Expedition Merino Silk Half Zip Long Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile polare Devold EXPEDITION MERINO SILK ZIP MAN (INK/OFFWHITE) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
89,99 €
Spedizione da 10,39 €

Devold maglia experdition merino uomo blu bianco

4 días giorni lavorativi
105,99 €

Prodotti simili

Devold - Expedition Merino Silk Zip - Intimo lana merinos S blu
83,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Devold Maglia Trekking Expedition Merino 235 Flood Nero Uomo L
59,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Devold - Women's Expedition Merino Silk Zip - Intimo lana merinos S bianco
103,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Devold Maglia Trekking Expedition Merino 235 Flood Nero Uomo M
59,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
DEVOLD EXPEDITION DÁMSKE TRIČKO 7028567100516 Veľkosť L
77,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Devold Of Norway Expedition Merino Silk Half Zip Long Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Provate un calore e prestazioni senza pari nelle vostre avventure più impegnative con la maglia a maniche lunghe con mezza zip in lana merino e seta Expedition di DEVOLD OF NORWAY. Progettata come strato base definitivo da uomo per il freddo estremo, questa maglia ad alto collo è l´apice dell´abbigliamento performante, assicurando che rimaniate protetti, asciutti e comodi quando affrontate gli elementi più rigidi. Il design intelligente e i materiali di alta qualità la rendono una parte indispensabile del vostro equipaggiamento per il freddo, di cui si fidano esploratori e appassionati di outdoor in tutto il mondo.Il segreto delle sue prestazioni superiori risiede nella sua intelligente costruzione a doppio strato. Questo approccio innovativo fornisce un isolamento massimo gestendo attivamente l´umidità per prevenire il pericoloso freddo che deriva dall´abbigliamento zuppo di sudore. Non è solo un capo d´abbigliamento, è una seconda pelle progettata per la sopravvivenza e il comfort.La
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)