Pile polare Devold EXPEDITION MERINO SILK ZIP MAN (INK/OFFWHITE) Uomo M

Devold - Expedition Merino Silk Zip - Intimo lana merinos M blu

Pile polare Devold EXPEDITION MERINO SILK ZIP MAN (INK/OFFWHITE) Uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
89,99 €
Spedizione da 10,39 €

Devold Of Norway Expedition Merino Silk Half Zip Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

5 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Devold maglia experdition merino uomo blu bianco

4 días giorni lavorativi
105,99 €

Prodotti simili

Devold - Expedition Merino Silk Zip - Intimo lana merinos XXL blu
103,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Devold - Expedition Merino Silk Zip - Intimo lana merinos S blu
83,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Devold - Expedition Merino Silk Shirt - Intimo lana merinos L blu
88,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Devold Maglia Trekking Expedition Merino 235 Flood Nero Uomo L
59,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Devold - Women's Expedition Merino Silk Zip - Intimo lana merinos S bianco
103,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile polare Devold EXPEDITION MERINO SILK ZIP MAN (INK/OFFWHITE) Uomo M

Offerta più conveniente

Scoprite il colletto con zip Devold Expedition in merino e seta, progettato per condizioni estreme. Isolamento, comfort e traspirazione per le vostre avventure invernali. Strato base in lana per condizioni estreme Progettato per affrontare gli ambienti più difficili, questo strato di base in lana merino e seta offre una protezione termica senza pari. La sua composizione unica, con uno strato interno di morbida lana merino e uno strato esterno di lana trattata con Aquaduct, garantisce una rapida traspirazione dell'umidità, mantenendovi asciutti anche durante le attività più intense. La seta nello strato esterno migliora la durata e offre un comfort di lusso. Grazie a caratteristiche come i polsini doppi e le cuciture piatte, questa maglia garantisce un'ottima libertà di movimento e una vestibilità perfetta, rendendola una scelta obbligata per gli avventurieri orientati alla performance. Vantaggi Eccezionale isolamento termico per le giornate fredde. Rapida traspirazione grazie al tratt
89,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.