Maglietta devold duo active merino 205 rosso donna

Devold - Duo Active Woman Shirt - Intimo lana merinos L rosso

Maglietta devold duo active merino 205 rosso donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

DUO ACTIVE MERINO 205 SHIRT WMN 7028567706695 Veľkosť L

2 - 6 Arbeitstage
53,95 €
Spedizione da 10,70 €

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Rosso L Donna

11-13 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €
Maglietta devold duo active merino 205 rosso donna

Offerta più conveniente

la t shirt devold duo active combina la pregiata lana merino organica all esterno con la tecnologia thermolite all interno per un comfort ottimale anche quando fa freddo realizzata con materiali riciclati al 100 thermolite e una fibra funzionale di alta qualita progettata per garantire un ottima traspirazione l esterno in lana merino ha eccellenti proprieta isolanti e garantisce il calore anche quando e bagnato questo intimo tecnico duo active e un best seller grazie alla sua combinazione di comfort e fibre che lo rende uno dei migliori per le attivita invernali all aperto dettagli maniche raglan con spalle aderenti per la massima liberta di movimento polsini doppi per una migliore vestibilita carre posteriore esteso per una maggiore protezione cuciture piatte per un comfort ottimale tasselli per una vestibilita piu aderente fodera 100 riciclata per un comfort ottimale anche su pelli sensibili lavabile e asciugabile in lavatrice lana merino total easy care peso 205 g m materiali estern
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

DEVOLD DUO ACTIVE DÁMSKE BOXERKY 7028567335222 Veľkosť XS
31,20 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DEVOLD DUO ACTIVE PÁNSKE TRIČKO 7028567648421 Veľkosť XXL
60,45 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Leggings lunghi devold duo active merino 205 white donna
40,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantalone donna devold duo active merino 205 nero
45,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €