Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Devold - Duo Active Shirt - Intimo lana merinos M blu

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Devold Duo Active Merino 205 - Maglietta da uomo

Disponibilità immediata
110,85 €
Spedizione gratuita
Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe Devold of Norway Duo Active Merino 205Scopri lo strato base definitivo per le prestazioni con la maglietta a maniche lunghe Devold of Norway Duo Active Merino 205 da uomo. Progettata con perizia per attività ad alta intensità in condizioni climatiche impegnative, questa maglietta offre una combinazione impareggiabile di calore, comfort e gestione dell´umidità. È il primo strato perfetto per le tue avventure durante tutto l´anno, dallo sci alpino all´escursionismo invernale, dalla corsa su sentiero al ciclismo nelle stagioni fresche.Il genio della linea Duo Active risiede nella sua avanzata costruzione a due strati. Lo strato interno, realizzato in una fibra cava ad alte prestazioni, è progettato per essere eccezionalmente morbido a contatto con la pelle, rendendolo ideale anche per le persone con sensibilità. La sua funzione principale è quella di allontanare efficacemente l´umidità e il sudore dal corpo, garantendo che rimanga asciutto e confortevole, preven
79,49 €
11-13 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

DEVOLD DUO ACTIVE DÁMSKE BOXERKY 7028567335222 Veľkosť XS
31,20 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Devold - Duo Active Shirt - Intimo lana merinos XXL blu
53,95 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DEVOLD DUO ACTIVE PÁNSKE TRIČKO 7028567648421 Veľkosť XXL
60,45 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Leggings lunghi devold duo active merino 205 white donna
40,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €