Devold duo active merino 205 shirt blue men

Devold - Duo Active Shirt - Intimo lana merinos L blu

Devold duo active merino 205 shirt blue men

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglietta tecnica Devold DUO ACTIVE MERINO 205 SHIRT MAN (BLUE/INK) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
51,99 €
Spedizione da 10,39 €

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Blu L Uomo

2-4 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Devold Duo Active Merino 205 - Maglietta da uomo

Disponibilità immediata
110,85 €
Spedizione gratuita
Devold duo active merino 205 shirt blue men

Offerta più conveniente

devold duo active e lavorato a maglia con un sottile strato esterno in lana merino con lana organica argentina e uno strato interno in thermolite thermolite e una fibra altamente funzionale progettata per un trasporto ottimale dell umidita mentre la lana merino ha proprieta isolanti supreme e garantisce il calore anche quando e bagnata la combinazione di fibre offre un prodotto ottimale per le attivita all aperto durante la stagione invernale thermolite e realizzato con materiali riciclati al 100 dettagli cuciture piatte per un comfort ottimale maniche raglan spalle sagomate per la massima mobilita polsini doppi per una maggiore stabilita della forma pannello posteriore esteso tasselli per una vestibilita piu aderente la fodera in materiale riciclato al 100 offre un comfort extra per le pelli sensibili completamente in lana merino di facile manutenzione lavabile in lavatrice e asciugabile in asciugatrice peso 205 g m2 materiale interno 100 poliestere thermolite materiale esterno 80 lan
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

DEVOLD DUO ACTIVE DÁMSKE BOXERKY 7028567335222 Veľkosť XS
31,20 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Devold - Duo Active Shirt - Intimo lana merinos XXL blu
53,95 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
DEVOLD DUO ACTIVE PÁNSKE TRIČKO 7028567648421 Veľkosť XXL
60,45 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Leggings lunghi devold duo active merino 205 white donna
40,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €