Deuter Gravity Pitch 12l Backpack Bianco

Deuter Zaino Gravity Pitch 12L bianco TU

Deuter Gravity Pitch 12l Backpack Bianco

Prezzo più basso
20-22 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter Gravity Pitch 12 - Zaino da arrampicata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,84 €
Spedizione gratuita

Deuter Gravity Pitch 12 Tin

Corriere espresso GLS 24 ore
56,00 €
Spedizione da 0,00 €

Deuter Gravity Pitch 12 - Zaino da arrampicata

Disponibilità immediata
56,80 €
Spedizione da 5,95 €

Deuter - Gravity Pitch 12 - Zaino da arrampicata grigio

4 - 5 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Deuter Gravity Pitch 12 - Zaino da arrampicata

Disponibilità immediata
71,60 €
Spedizione gratuita
Deuter Gravity Pitch 12l Backpack Bianco

Offerta più conveniente

Scopri una libertà impareggiabile e un´efficienza minimalista con lo zaino DEUTER Gravity Pitch 12L, una scelta di prima categoria nella categoria Zaini, specificamente progettato per coloro che si muovono velocemente e leggeri sulla roccia e sui sentieri. Questo zaino è l´epitome di un design ponderato, fornendo una soluzione ottimizzata per alpinisti, escursionisti e alpinisti orientati alla velocità.Lo zaino DEUTER Gravity Pitch 12L in Hibiscus/Graphite è uno zaino elegante e funzionale progettato per gli appassionati di attività all´aria aperta. Questo zaino è perfetto per escursioni giornaliere, arrampicata o qualsiasi avventura all´aria aperta. Dispone di una capacità di 12 litri, che offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali.Lo zaino è realizzato con materiali resistenti che possono resistere ai rigori delle attività all´aria aperta. Ha un design elegante e ottimizzato, con cinghie regolabili e un pannello posteriore imbottito per un maggiore comfort. Lo zaino è ino
47,49 €
20-22 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino Deuter Gravity Rock Roll 30 navy/granito UNI
70,40 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Deuter Gravity Motion Zaino da arrampicata (40 L)
89,40 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deuter - Sacche portacorda - Gravity Pitch 12 Hibiscus/Grafite - Rosa Rosa
40,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deuter Gravity Motion Redwood
86,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Gravity Pitch 12 - Zaino da arrampicata 12 l blu
45,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €