Deuter Gravity Pitch 12l Backpack Rosa

Deuter - Sacche portacorda - Gravity Pitch 12 Hibiscus/Grafite - Rosa Rosa

Deuter Gravity Pitch 12l Backpack Rosa

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter Gravity Pitch 12 Zaino da arrampicata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,11 €
Spedizione gratuita

Deuter - Gravity Pitch 12 - Zaino da arrampicata fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
47,36 €
Spedizione da 5,95 €

Deuter Gravity Pitch 12 Zaino da arrampicata

Disponibilità immediata
56,60 €
Spedizione da 5,95 €

Deuter Gravity Pitch 12 Zaino da arrampicata

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
91,12 €
Deuter Gravity Pitch 12l Backpack Rosa

Offerta più conveniente

Scopri una libertà senza pari ed un´efficienza minimalista con lo zaino DEUTER Gravity Pitch 12L, una scelta di prim´ordine nella categoria Zaini, specificamente progettato per chi si muove in modo rapido e leggero sulla roccia e sul sentiero. Questo zaino è l´epitome di un design studiato, che offre una soluzione snella per scalatori, escursionisti e alpinisti orientati alla velocità.Lo zaino DEUTER Gravity Pitch 12L in Hibiscus/Graphite è uno zaino elegante e funzionale progettato per gli appassionati di attività all´aria aperta. Questo zaino è perfetto per escursioni giornaliere, arrampicata o qualsiasi avventura all´aperto. Dispone di una capacità di 12 litri, offrendo ampio spazio per tutti i tuoi essenziali.Lo zaino è realizzato con materiali resistenti in grado di sopportare i rigori delle attività all´aria aperta. Ha un design elegante e aerodinamico, con cinghie regolabili e un pannello posteriore imbottito per un maggiore comfort. Lo zaino dispone inoltre di più scomparti e t
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)