Deuter - Zaino da viaggio - Voyager 60+10 SL Caspia Raisin per Donne - Bordeaux

Deuter Voyager 60+10 Zaino 80 cm caspia-raisin (TAS025978)

Deuter - Zaino da viaggio - Voyager 60+10 SL Caspia Raisin per Donne - Bordeaux

Prezzo più basso
in 2 giorni
209,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da viaggio Deuter Voyager 60+10 SL (caspia-raisin) Donna TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
210,00 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Voyager 60+10 SL Zaino da viaggio con zainetto da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo da donna deuter voyager 60 10 sl red

4 días giorni lavorativi
212,99 €
Spedizione da 0,99 €

Deuter Voyager 60+10 SL - Zaino da viaggio donna 13 80 cm (caspia-raisin) marrone

3-7 giorni lavorativi
229,02 €
Spedizione gratuita

Deuter Voyager 60+10 SL Zaino da viaggio con zainetto da donna

Disponibilità immediata
234,75 €
Spedizione gratuita

Deuter Voyager 60+10 SL Zaino da viaggio con zainetto da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
234,83 €
Spedizione gratuita

Deuter Voyager Sl-60+10l Backpack Rosa

20-22 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter - Women's Voyager 60+10 SL - Zaino da viaggio rosso

4 - 5 giorni lavorativi
236,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deuter - Zaino da viaggio - Voyager 60+10 SL Caspia Raisin per Donne - Bordeaux

Offerta più conveniente

Il Voyager 60+10 SL Caspia Raisin è uno zaino viaggio per donna del marchio Deuter.Dotato di uno schienale in schiuma con tecnologia Contact e un telaio in acciaio a molla, questo zaino aderisce alla schiena, offrendo una ripartizione del peso eccellente. Il sistema dello schienale trasferisce così gran parte del peso sugli stabilizzatori, in modo da alleggerire la schiena e le spalle. I bordi solidi e traspiranti in Airmesh 3D invece offrono una piacevole ventilazione.L'Aviant Voyager 65+10 Teal Ink si adatta con facilità al vostro corpo, grazie alle cinghie di regolazione della posizione, alle cinghie sul petto regolabili in altezza e al sistema VariQuick che permette di regolare la lunghezza dello schienale. Questo modello speciale da donna presenta inoltre uno schienale più corto, spallacci più stretti e una cintura progettati appositamente per la morfologia femminile.Molto pratico, questo zaino, tra le cose, include una custodia che può essere utilizzata come protezione contr
209,90 €
in 2 giorni
snowleader.it