Deuter Voyager 60+10 SL Zaino da viaggio con zainetto da donna

Deuter - Women's Voyager 60+10 SL - Zaino da viaggio 60 l grigio/blu

Deuter Voyager 60+10 SL Zaino da viaggio con zainetto da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Voyager 60+10 SL Zaino da viaggio con zainetto da donna

Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione da 15,00 €

Deuter - Zaino da viaggio - Voyager 60+10 SL Black per Donne - Nero

in 2 giorni
209,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da viaggio Deuter Voyager 60+10 SL (nero) Donna TU

Consegna entro 1-5 giorni
209,99 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Voyager 60+10 SL Zaino da viaggio con zainetto da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo deuter voyager 60 10 sl donna nero

4 días giorni lavorativi
212,99 €
Spedizione da 0,99 €

Deuter Voyager 60+10 SL - Zaino da viaggio donna 13 80 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
229,02 €
Spedizione gratuita

Deuter Voyager Sl-60+10l Backpack Nero

21-23 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter - Women's Voyager 60+10 SL - Zaino da viaggio grigio/blu

4 - 5 giorni lavorativi
236,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deuter Voyager 60+10 SL Zaino da viaggio con zainetto da donna

Offerta più conveniente

Grazie al sistema Contact dorsale con telaio in acciaio elastico a elasticità permanente, regolazione individuale della lunghezza dello schienale, spallacci ergonomici a regolazione continua, cinghie di regolazione della posizione e alette per i fianchi con inserti imbottiti di precisione e regolazione in avanti, i carichi medio-pesanti vengono distribuiti in modo ottimale e la schiena viene alleggerita al massimo Se decidete spontaneamente di fare una breve gita, lasciate semplicemente il bagaglio grande in camera e mettete gli oggetti più importanti nel comodo zaino da giorno con sistema a contatto con la schiena; durante il viaggio, il piccolo zaino può anche essere agganciato alla parte anteriore degli spallacci; in questo modo è possibile accedere agli oggetti di valore in modo rapido e semplice durante i viaggi Spesso i bagagli non vengono risparmiati quando si viaggia; quando le cose si fanno difficili, la copertura per il trasporto offre una protezione affidabile contro i danni e funge anche da copertura per la pioggia nelle giornate umide Grazie all'accesso frontale allo scomparto principale, agli scomparti nel coperchio regolabile in altezza, allo scomparto inferiore separato e agli scomparti laterali, avrete sempre tutto a portata di mano quando viaggiate Dimensioni: H 82 x L 32 x P 28 cm
195,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Deuter - Women's Voyager 60+10 SL - Zaino da viaggio grigio/blu
236,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Voyager 60+10 SL - Zaino da viaggio rosso
236,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita